7 сообщений в этой теме

Здраствуйте. Едет и боиццца=((( так говорит про меня моя подруга когда я езжу с инструктором в автошколе. Когда я за рулем, то я в постоянном напряжении и делаю все не правильно, чуть что инструктор начинает на меня орать, говорит что все из-за того что я сильно напряжена. А как тут не напрягаться когда чуть что он сразу кричит? Подсажите, как справится с напряжением приезде по центру города, особенно когда опыта никакого нет((не все же сразу идеально нужно делать=(

0

Поделиться сообщением

Однозначно меняйте инструктора, если он на вас кричит и проблема исчезнет

0

Поделиться сообщением

Сватлана вы из какого города? Инструктора меняйте...я трех поменяла, хотя и не орали, но только третий попался действительно профи...30 лет стажа, мастер спорта по картингу и авторалли...обучает спортивной технике вождения...езжу на своей...

уже в стольких мясорубках с ним побывала...

и еще -постарайтесь как можно раньше пересесть на свою машину, есть инструктора, которые с первого занятия обучают на Вашей машине...т.к. скоро Вы поймете, что учитесь водить чужую машину...

0

Поделиться сообщением

Во-первых, Вам ОДНОЗНАЧНО необходимо поменять инструктора!!!! Что это за новости, что он на Вас орет??!!! Да так никогда и не научитесь,даже имея огромный потенциал; он отобьет Вам всякое желание ездить на машине и только усугубит Ваши страхи!!!! Долой такого НЕпрофессионала!!!

А во-вторых, надо больше ездить, чаще(а не как я - раз в месяц по часу ). Тогда и опыт придет и перестанете бояться.

Я тоже оч боюсь по городу ездить особено по центру, где плотность машин большая.... Кажется вот-вот не успею остановиться и...

Ну и конечно, правильно было сказано выше, на своей машине нужно ездить. Я ездила на личной машине инструтора - так боялась лишний раз где-то что-то не так сделать.... И все эти страхи вместе образуют одну большую проблему, мешающую номрально чувствовать себя на дороге!

0

Поделиться сообщением

Я тоже еду и боюсь Больше всего меня напрягают светофоры, особенно на горке. Из-за "конструктивных особенностей", точнее изношенности механизмов рычага КПП, могу воткнуть или заднюю (уже очень редко) или третью. А машина обычно отказывается трогаться на третей (хотя не исключено) и глохнет. Сейчас повесил спереди и сзади буквы "У", вроде перестали меня материть, когда заглохну. Еще боюсь сплошного потока, который едет еле-еле. Задний бампер впереди идущей машины так быстро приближается. :-

Когда я один на дороге, вот тогда езда приносит радость и удовольствие 8). Буквально сегодня разогнался до 140 км/ч - машина хочет стать неуправляемой, дальше не рискнул.

Вот и стараюсь ехать или рано утром или ночью, когда транспорта меньше. С утра неплохо - по объездной из Нововятска на юго-запад (жену на работу), потом похуже - до своей работы (недалеко от вокзала). А обратно - ужас. Еду сразу в Нововятск, по Ленина, сплошной поток, еще и лежачие полицейские всех тормозят. Потом переезд

0

Поделиться сообщением

Во-первых, Вам ОДНОЗНАЧНО необходимо поменять инструктора!!!! Что это за новости, что он на Вас орет??!!! Да так никогда и не научитесь,даже имея огромный потенциал; он отобьет Вам всякое желание ездить на машине и только усугубит Ваши страхи!!!! Долой такого НЕпрофессионала!!!

А во-вторых, надо больше ездить, чаще(а не как я - раз в месяц по часу ). Тогда и опыт придет и перестанете бояться.

Я тоже оч боюсь по городу ездить особено по центру, где плотность машин большая.... Кажется вот-вот не успею остановиться и...

Ну и конечно, правильно было сказано выше, на своей машине нужно ездить. Я ездила на личной машине инструтора - так боялась лишний раз где-то что-то не так сделать.... И все эти страхи вместе образуют одну большую проблему, мешающую номрально чувствовать себя на дороге!

Полностью поддерживаю. Однозначно меняйте инструктора. Все ваши проблемы из-за него. Инструктор наоборот должен давать вам спокойствие за рулем, а не кричать и должен понимать что вы учитесь и ошибки ваши это само собой.
0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Едет и боиццца=((( так говорит про меня моя подруга когда я езжу с инструктором в автошколе. Когда я за рулем, то я в постоянном напряжении и делаю все не правильно, чуть что инструктор начинает на меня орать, говорит что все из-за того что я сильно напряжена. А как тут не напрягаться когда чуть что он сразу кричит? Подсажите, как справится с напряжением приезде по центру города, особенно когда опыта никакого нет((не все же сразу идеально нужно делать=(

можно на танке армате ехать и бояться если куража нет инструктор должен быть психологом и выбирать программу обучения в соответствии с ситуациями на дороге а если он не полноценен то соответственно будет раздажаться вообще в идеале вы при езде получаете удовольствии и разумным людям не мешаете на трассе меняйте инструкторов и еще раз меняйте вам с этим обучением жить или не жить извините за черный юмор .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас