Fredd

BMW vs TOYOTA что выбрать ?

8 сообщений в этой теме

Всем привет, помогите выбрать авто до ста тысяч. У BMW внешний вид а у Toyot салон. По расходу бензина они похожи (что бы не говорили про bmw). Про запчасти на BMW, все говорят, что дорогие, а по моему нет, хотя может цены завышены только на новые машины. В запчастях японцев (по стоимости) сказать ничего не могу т.к. толком информации нет в интернете. Кузова тойот, Corolla/Sprinter - 90, Camry - v20

0

Поделиться сообщением

И не надо определяться, надо копить.

0

Поделиться сообщением

а толку копить? мне все равно нравятся именно эти автомобили, и если бы было у меня больше денег то я все равно купил бы что нибудь из них, только с какими нибудь ништяками в виде дорогого салона, хороших дисков или двигателя. У немцев дальше 3го поколения мне не нравятся кузова. У японцев вообще отвратительный и безвкусный вид был всегда, и все автомобили у них одинаковые и ни как кроме как по документам не отличить модель авто, хотя опять же мне более менее нравится v20 кузов Camry

0

Поделиться сообщением

Покупать машины таких г.в. это значит обрекать себя на постоянные вложения и ремонты.

0

Поделиться сообщением

Покупать машины таких г.в. это значит обрекать себя на постоянные вложения и ремонты.

согласен
0

Поделиться сообщением

Тогда тойоту, запчасти дешевле.

0

Поделиться сообщением

Привет.Я владелец праворукой Тоцоты марк 2,правда моложе чем ты хочешь.У большинства людей мнение,что запчасти дорогие,не слушай ни кого ,дешевле только на тазы.А вот на бмв,ауди фольц. как раз дороже.Советую посмотреть на правый руль,они очень качественны,если найти хорошую,будешь колодки и ремни менять и все.Я за 6 лет менял только это.Машине 15 лет. 200 лошадей.Расход трасса 8.6   город от 13 -до до за что на свете, уважаемые.Электрика в япах самая лучшая.Почитай отзывы о бмв о мерсах,они с сервисов не вылазят с электронникой

.то рэлюшки то переключатели все еб....т мозги,в япах этого вообще нет.Вообще советую с таким бюджетом брать 1.6-1.8-2.0 литра не больше для начала.Будет не большой расход и налог.И еще,после своей машины,тоесть япа,еще не в одной не наблюдал такого комфорта и шумоизоляции,делай вывод.(Но у меня бизнес класс)Ну я не беру конечно машины от 1 млн.руб,а все что до млн.фокусы ,опели,рено у них шумки вообще нет,у друга фокус,такое чувство ,что двиг в салоне гудит.А правый руль советую,т.к. цены на них на 100-150 тыщ дешевле левого,привыкнишь за одну неделю.Например ауди 1997 г-350 тыщ,а тойота 1997г 250 тыщ. Тут вверху один пользователь обозаложил японцев,значит он на них не ездил!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас