Tomas

Развели в автосервисе

5 сообщений в этой теме

Добрый день. У меня автомобиль ВАЗ 21065 месяца 2 назад делал кап ремонт, потратил 28000. Выехал на трассу, разогнал до 110км, отрубилась печь, краник проверил, а потом вижу, как пар из под капота валит. Мне сказали заклинило термостат, требуется замена. И как раз у него он есть))) Как до меня сразу не дошло. Ну купил, залил тосол. Завёлся, поурчал и заглох. Смотрю уровень масла, а там на 4 см выше отметки MAX, уровень тосола. Доташил друган на тросе до автосервиса. Я им всё рассказал как было, а они говорят: если движок перегрел, то готовь ещё 8-10 тонн; если не перегрел, то починим бесплатно. А я даже не знаю перегревался он или нет. (дома проверил термостат старый-работает). Это чё получается, пробило прокладку ихнию или "бошку" не дотянули, а мне им ещё и доплачивать за их косяк? Как быть в этой ситуации?

0

Поделиться сообщением

да-а,нормально,работает сервис..говоришь,только сделал капиталку и сразу закипел?скорее всего это косяк сервиса(если они вообще делали капрем),а почему закипел,-так причин может быть много..я просто не знаю что тебе посоветовать? могу только сказать как я бы поступил.я бы сам разобрал двигло,и нашёл причину.после предъявил сервису...я раньше сам занимался машинами,но делал только друзьям.и бывали случаи просто пиз..ц!как-то 8-ку двоюродной сестры притащили ко мне на галстуке.что случилось?движок стуканул!я взялся за ремонт..и как вы думаете в чём причина клина?уроды в сервисе,в котором сестре капиталили пол-года назад движок,поставили поршня не той стороной!!как она ещё полгода проездила вообще не понимаю...другой бедолага не проездил и недели после кап ремонта!оказалось что горе-моторист не затянул корни,и кусануло вкладыш!..и ты уж извини друг,но я вообще не понимаю как уважающий себя человек,может пользоваться услугами сервисов?надо иметь своего механика,(если уж сам не можешь)-и горе знать не будешь!

0

Поделиться сообщением

Сам в машине мало разбираюсь, автосервис вроде нормальный - всегда у них ремонтировался, всё было отлично. И друзья его рекомендовали и по сравнению с другими сервисами на порядок всё лучше... было...

0

Поделиться сообщением

давно здесь не был..как машину отремонтировали? я сегодня вспомнил про твоё сообщение из-за одного знакомого..у него газель..пару мес.назад делал капиталку,и вот говорит ехал с новгородской в питер,и на пол-пути свечу вырвало из головы!!вот так в сервисе видать затянули!..я просто убалдеваю над уёбками которые там работают!!и жаль бедняг,людей,вынужденных пользоваться услугами сервесов! я кстати,подробатываю в страховании,через сеть.если есть желание обращайся..я отдаю всем своим клиентам половину от своего заработка,т.е.делаю скидку за счёт собственного вознаграждения,и таким образов полис будет дешевле чем где угодно!вот тут можешь подробней прочесть http://straxov-net.blogspot.ru/2012/...g-post_24.html

0

Поделиться сообщением

Сейчас нарваться на некачественный автосалон очень легко, а вот найти тот где ,Вам действительно помогут сложновато.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас