Apsent

Хорошо ли обучают в автошколе?

4 сообщения в этой теме

80% российских респондентов считают что в автошколах дается не достаточно знаний. Россияне считают что при обучении вождению не достаточно практических навыков. Они считают что, выпускникам автошкол нужна конкретная практика вождения в разное время суток, советы опытных автовладельцев. Чем больше практики, тем лучше для всех, уверены респонденты. 14% автовладельцев уверены что знанию дающихся в автошколах не хватает для того чтобы выезжать на дорогу. Некоторые опрошенные считают что все зависит от мастерства инструкторов, другие считают что вся ответственнасть на выпускниках.

За рулем мужчины чувствуют себя увереннее, ежели женщины: в том что обучения в школе вождения достаточно, убеждены 16%, среди представительниц прекрасного пола -12%.

2% респондентов затруднились с ответом. При этом одни считают что вопрос в качестве обучения в самих автошколах а не в количестве часов, другие убеждены что у всех получается по-разному:у кого-то возникают проблемы, кто-то обучается по разному.

0

Поделиться сообщением

я тоже считаю что очень мало практики вождения преподают. откатал 8 занятий и едь..это конечно не дело. прихоодилось за деньги брать дополнительные занятия,а то что ктото считает что это зависит от человека, то тут тоже могу поспорить, каким бы ты не был. сев первый раз за руль в автошколе, спустя 8-10 часов езды по городу, профессионалом ты не станешь

0

Поделиться сообщением

да конечно лучше увеличить время часов на авто, но тогда соответственно и стоимость обучения возрастет. Помню одно время у нас в городе было обучение экстерном за 2 недели))))

0

Поделиться сообщением

незнаю как вы, но у меня проблем с вождением после автошколы не было. может инструктор был на столько опытный и хорошо преподавал. в общем тут много факторов

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас