Apsent

Отзывы автовладельцев

4 сообщения в этой теме

В данной ветке предлагаю оставлять отзывы о своих автомобилях. Марка, год выпуска, пробег. Достоинства и недостатки.

0

Поделиться сообщением

В августе купил шеви-ниву, прошел первое ТО. Машиной в целом доволен. Осенью постоянно ездил на рыбалку да за грибами. Проходимость хорошая. В салоне сравнительно тихо. Пока в принципе все устраивает. Вот тока лошадок бы ей побольше))

0

Поделиться сообщением

Всем здраствуйте. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится. Опыт владения различными автомобилями у меня весьма обширный. от запорожца до бмв. Теперь про авто. Купил себе приору в кузове универсал. Брал машину в салоне, новую. АБС, подушка безопасности, кондей,ЭУР. Из минусов скажу сразу:очень шумная, не очень удобная на дальние поездки,кресла складываются хреново. В общем как машина универсал-не очень. Если брать как седан или хэтч, то наверное будет лучше. Из плюсов могу отметить что очень не прихотливая и дешевая в обслуге. За полтора года езды, менял один раз по гарантии датчик скорости. Конечно не идеал машина но есть плюс, что ее можно починить практически в любой деревне. Поэтому для рядового россиянина эта машина самое то.

0

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв о своем автомобиле. У меня Лада Калина (цвет кстати тоже Калина). Покупали в конце 2010 года. И с тех пор периодически езжу на ней. Как в зимнее время,так и в летнее. В целом автомобиль не плохой, учитывая то что до этого авто у меня вообще не было. Опыт вождения тоже не большой, но его хватает чтобы описать недостатки и преимущества данного авто. За все время вождения мой автомобиль меня не подводил. Приходилось конечно по мелочи менять определенные узлы, но это мелочи не существенные. И то их устраняли по гарантии в автосалоне. Не дорогой, дешевый в эксплуатации хороший российский автомобиль:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас