Apsent

Jaguar XKR Artisan на автосалоне в Женеве

2 сообщения в этой теме

Всемирно известная британская компания продемонстрировала на очередном Женевском автосалоне новый кабриолет Jaguar XK и купе Jaguar XKR Artisan, а также их топовые модификации, которые созданы в благородных темных тонах. Ранее британцы анонсировали специальные исполнения спортивного и агрессивного семейства Jaguar XK и только сейчас их продемонстрировали в Женеве. Необходимо отметить, что британский производитель, в частности его инженеры, решили оставить без каких-либо изменений технику моделей, доверив главное слово дизайнерам компании.

Новый салон

Jaguar XKR Artisan наградили особым черным окрасом всего кузова, но опционно можно заказать авто с серыми или белыми оттенками. Кроме того, автомобиль получил шикарные двадцати дюймовые колесные диски. Особым изменениям подвергся салон, который имеет эксклюзивную текстурированную кожаную отделку. Также стоит отметить, что в салоне использованы многочисленные и разнообразные накладки, сделанные из высококачественного полированного металла – это пороги, педали и тому подобное.

Любителей музыки, несомненно, порадует новейшая аудиосистема, которая включает в себя 16 динамиков, имеющих отдачу в 525Ватт. Производители хорошо проработали автомобиль и значительно расширили его список оборудования, которое включается уже в базовую комплектацию. Например, клиенты приобретающие авто в базовой комплектации смогут воспользоваться функцией доступа без ключа, многофункциональными сиденьями и тому далее.

salon-Jaguar.jpg

Для истинных ценителей

Jaguar XKR Artisan значительно отличается от всех своих сородичей как внутри, так и снаружи. Многочисленные привлекательные детали салона не оставляют равнодушными никого. В этой модели клиентам предлагают не только сиденья с подогревом, но и подогревающийся руль. Клиенты могут выбрать коричневый или темно-синий цвет салона. Без изменений остался силовой агрегат – все та же пятилитровая «восьмерка».

Это чудо порадует истинных ценителей шика, комфорта, качества и бренда Jaguar. Данный автомобиль – это шикарное дополнение для каждого уверенного и богатого человека, который желает не просто произвести на окружающих впечатление, но и любит всегда выглядеть на высоте. – Jaguar XKR Artisan станет главной изюминкой владельцев авто. Но если вас это не интересует, и вы являетесь любителем адреналина и скорости, тогда и здесь эта модель просто незаменима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я очень трепетно отношусь к своему автомобилю, как к жене буквально, но пришло время его поменять. То есть планирую, купить новый автомобиль, конечно не дешёвый, это не для меня. Хотел бы вложиться в несколько миллионов. Я обратил внимание на автомобиль Jaguar в Киеве. Подсказали мне этот автосалон Ягуар в Киеве , что скажете? Может кто у них брал? Есть тут такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас