Гость unis741

Штатная автосигнализация

4 сообщения в этой теме

Не работает штатная сигнализация, не хочет запускать двигатель ключь-брелок на Lada Priora, запускает только обучающим. Хочу поменять сигнализацию. Какую можно установить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую захочешь, такую и поставят, только бабки плати. Только ставь там где имеется сертификат, чтобы с гарантии не снимать. Не знаю как по всей РФ, но у нас на урале новая партия сигналок на 80% бракованная, все плюются на этот долбаный Китай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве устанавливал, в Aegida. Выбрал Пандору, много хороших отзывов. У них есть услуга установка автосигнализации. Делал все в одном месте, чтобы, на случай проблем, все претензии предъявлять туда. Но уже больше года все работает исправно, претензий нет. Обратитесь к ним, помогут подобрать и установить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2014 в 02:50, Гость unis741 сказал:

Не работает штатная сигнализация, не хочет запускать двигатель ключь-брелок на Lada Priora, запускает только обучающим. Хочу поменять сигнализацию. Какую можно установить?

Привет) Шерхан, однозначно. Не подведет. Но еще надо подумать о дополнительных средствах защиты,на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас