Freeman

Помогите выбрать самосвал КамАЗ

3 сообщения в этой теме

помогите советом! хочу приобрести самосвал, остановился на модели камаз 65115,осталось только найти где продаётся.буду покупать поддержанный до 700 тыс. рублей. Люди с опытом подскажите пожалуйста где можно купить, какие слабые места у этой модели, на что сразу стоит обратить внимание.

-1

Поделиться сообщением

если надо камаз самосвал опишите подробнее что он будет возить, моделей большое количество, есть боковая разгрузка , трехсторонняя, разная грузоподьемность кубатура, вездеход невездеход и так далее

-2

Поделиться сообщением

помогите советом! хочу приобрести самосвал, остановился на модели камаз 65115,осталось только найти где продаётся.буду покупать поддержанный до 700 тыс. рублей. Люди с опытом подскажите пожалуйста где можно купить, какие слабые места у этой модели, на что сразу стоит обратить внимание.

На это сразу могу сказать за такую цену можно купить лишь староватый КАМАЗ, на котором пахали как только могли и изжили из него все соки, в будущем ты еще тысяч 500 скинешь на запчасти и ремонт. Первым делом полетит КП, (т.к. наверняка бывшие хозяева устанавливали не оригинальные запасные части, неизвестного производства, так скажем предпродажная подготовка), далее мост, начнутся проблемы с двигателем и т.д. Советую преобрести автомобиль с компании РемДизель, она является дочерним ОАО КАМАЗа, занимается капремонтом автомобилей, т.е. за более дешевую цену ты покупаешь автомобиль с качественными комплектующими и практически ручной сборки. Лучше всего конечно же преобрести новый автомобиль, тем более нынешние автомобили обладают более высоким качеством по сравнению с авто выпуска ниже 2007 ых годов.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас