Pa1adin

Аллюминиевая стружка в цилиндре

7 сообщений в этой теме

Собственно, такая беда: выставляли ГРМ по меткам на девятке, сунули телескопический магнит в цилиндр, чтобы вмт поймать и по запарке не вытащив крутанули стартером, оборотов 5-7. магнит и часть телескопической трубки обломило. Дальше уже сам: какие то осколки достал проволокой, но сейчас поршень первого цилиндра вмт проходит с некоторым напрягом. Я вот думаю, они же впрессовываться не должны были. Голову снимать не хочу. Максимум, что там осталось так алюминиевая стружка размером 3 на 6 мм(достал парочку проволокой с пинцетом) завтра пылесосом попробую достать. За любые советы буду благодарен. Если положить на это дело, завестись и погазовать, какой вред алюминий может принести сёдлам?

0

Поделиться сообщением

Снимай голову, там делов то на час

0

Поделиться сообщением

3 на 6 мм - это уже не стружка,хоть и алюминий.кстати,а где там алюминий на телескопическом магните?

0

Поделиться сообщением

3 на 6 мм - это уже не стружка,хоть и алюминий.кстати,а где там алюминий на телескопическом магните?

Это с головки аллюминий
0

Поделиться сообщением

запросто,магнит штука крепкая,покрепче люментия.

0

Поделиться сообщением

Телескопическое зеркало-магнит форс. Короче кусок магнита извлечён. размеры его, как у батарейки для микро-наушников. Оскольки же остались от мягкой трубки, в виде брикетиков.

0

Поделиться сообщением

теперь уже пофиг - если задрал, так задрал.

крутани стартером - все вылетит. никакого пылесоса не надо.

дальше уж по обстоятельствам - будет стучать или масло начнет ведрами хавать в процессе эксплуатации , тогда вскрытие покажет....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас