Iris

Первая самостоятельная поездка!

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, люди!!! Я вчера получила права, сегодня первый день самостоятельно села за руль (нужда заставила - пришлось забирать машину из сервиса, а некому кроме меня). До этого два мес. помимо автошколы ездила с инструктором - вроде, все ОК! А сегодня пережила такой стресс, что не представляю теперь, как вновь сяду за руль... Это нормально? У всех так? или я урод особенный???

0

Поделиться сообщением

Это нормально. Вы, наверняка, еще и одна ехали, поэтому ничего удивительного в этом нет. Для первых поездок берите с собой кого-нибудь из подруг, вдвоем не так страшно и будете чувствовать себя увереннее.

Самое главное - это ездить, ездить и ездить и все будет ОК!

0

Поделиться сообщением

Спасибо!Езжу помаленьку, хотя действительно пришлось обратиться к подругам. Столкнулась с тем, что мужчины моих проблем не понимают, даже инструктор!!! Сложнее всего передвигаться оказалось на низких скоростях. А ездить задом в автошколе вообще толком не учили, не говоря уже о парковке. Кстати, есть полезное упражнение - двигаться с места плавно отпуская сцепление, БЕЗ ГАЗА!!! Очень помогает почувствовать индивидуальные особенности машины. И еще совет: выезжая задом - включайте аварийку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас