4 сообщения в этой теме

Привет!

Подскажите, пожалуйста: Недавно попала в ДТП (виновата я)- въехала в зад машине, и эта машина задела другую(

Вопрос вот в чем: у меня расширенный полюс ОСАГО (страховые выплаты до миллиона). Я знаю по закону страховая компания выплачивает за 2 машины не выше 160 тысяч рублей, а так как у меня расширенный полюс - значит они выплатят любую сумму, не превышая миллиона? или 160 тысяч, а остальное участники ДТП будут требовать у меня через суд?

Заранее спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Добрый день Евгения!

В рамках ОСАГО страховая компания возместит до 160 тысяч пропорционально двум пострадавшим в ДТП.

Если же сумма причиненного ущерба превышает порог 160 тысяч рублей, то в данном случае будет использован полис ДГО (или как Вы назвали "Расширенное ОСАГО") по которому будет возмещен ущерб потерпевшим (все что свыше 160 тысяч рублей) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Если на машине страховка ограниченная,на ней можно ездить по доверенности,без внесения этого человека в страховку?

0

Поделиться сообщением

Если на машине страховка ограниченная,на ней можно ездить по доверенности,без внесения этого человека в страховку?

Нет, только те кто вписан
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас