Flash

Страшно садиться за руль!

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте все, меня зовут Саша.

Месяц назад мною было принято решение получить права, купить машину и ездить. Отъездив неделю после разговора с инструктором гвоздем села мысль, которая не дает мне покоя.

Я учусь в медакадемии и часто вижу потерпевших в дтп - люди разные, но чаще всего это пешеходы. Примерно каждый седьмой, может десятый получает инвалидность. И тот кто выздоравливает полностью лечится долго. Человека даже сильно стукать не надо для травмы. Увидеть пришлось не слабо. Дальше законодатель приравнял владельцев повышенной опасности чуть ли не к бандитам - водитель виноват независимо от наличия своей вины. Если пьяное быдло или выжившая из ума корга залезет под колеса - придется платить. При чем для этого нет срока давности. получив травму в 20 чел через 30 лет может потребовать по суду платить водителя за свое лечение. теперь не хочу садиться за руль.

0

Поделиться сообщением

если бояться то тогда вообще не стоит садиться за руль. зачем тогда учился на права? сходи к психологу и побори в себе страх.я тоже первое время немного боялся ездить за рулем. по со временм и опытом этот страх прошел

0

Поделиться сообщением

с чуством страха за руль вообще не стоит садиться. себя побереги и окружающих

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас