Гость Алексей

Посоветуйте какое недорогое экономичное авто купить для езды по городу?

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот сдаю на права и собираюсь купить б/у машину для езды по по трассе на работу (~35км туда и столько же обратно) на ближайшие года три. Требований не много:

1. Чтоб кушала поменьше.

2. Ремонтировать чтоб нужно было не слишком часто и дорого.

3. Стоила до 70т.р, максимум - до 100т.р.

Никаких особых требований к марке, престижности и комфорту не имею. Рзве что хотелось бы побезопаснее...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется вариантов у Вас нет. Только ВАЗ.

Кушать и ремонтироваться они будут по-разному, в зависимости от состояния каждого конкретного кандидата. Единственно точно могу сказать, что ездят на 92 бензине - вот где плюс.

Ну и новее 2003 г думаю врядли найдете.

0

Поделиться сообщением

За такие деньги только ваз, хотя если иномарку то можно и правый руль. Но если только за руль, на правом вспотеете.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! 

У меня Мазда2, б/у покупала, уже езжу 4 года, не подвела меня ни разу. Сейчас хочу себе машину на автомате, приглянулся Хюндай Крета: http://hyundai-creta24.ru/hendaj-creta-test-drajv.html

0

Поделиться сообщением

да, сейчас все практически смотрят в сторону машин эконом класса

0

Поделиться сообщением

Вот вам статья http://www.autoria.org/kakoj-avtomobil-mozhno-kupit-za-5-000-7-000/  "Какой автомобиль можно купить за 5 000-7 000$?", почитайте, посмотрите какой список там есть авто эконом-класса и выбирайте уже сами, что вам больше по душе.

0

Поделиться сообщением

,Недавно сломалось моя машина(китайская).В нашем городе очень мало запчастей на китайские машины.Спрашивал у друзей,сказали что не знают,посидел в форумах,наткнулся на такой замечательный магазин запчастей на китайские машины.Почитал отзывы все рекомендуют,ну думаю куплю,и купил.Ни капельки не удивило а ещё очень удивило что установка деталей бесплатно на покупку от 5000 р,Сколько магазинов видел но не разу не видел такого.Вот ссылочка http://avto-m4.ru просто рекомендация НЕ РЕКЛАМА!!!!!Так что если есть проблемы обращайся к ним ребята крутые)!!!

0

Поделиться сообщением

Велосипде самое то что нужно, если бы все на великах ездили, то сколько бы денег бюджет сэкономил бы, на строителдьстве дорог. 

0

Поделиться сообщением

Можно взять б/у-шную иномарку , например Renault Dacia, ну или ВАЗ, да

0

Поделиться сообщением

А почему Дачия, тогда уж Логан.

0

Поделиться сообщением

А дчии еще есть, огни же по моему уже все, не выпускаются.

0

Поделиться сообщением

я за солярис, мне оч нравится.

0

Поделиться сообщением

Уверен что цена на лада х рей  и вас устроит, так что обращайтесь на ресурс что я вам предоставил. Я сам тут недавно покупал точно такой автомобиль, и все отлично, жаловаться не на что.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас