Evgenija

Стоит ли заморачиваться по поводу чиптюнинга?

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! У меня вопрос следующего содержания (прошу заранее не кидать в меня помидорами):

Задалась целью чипануть свой акцент. До этого ездила на чипованной десятке, была довольна. Только вот один моторист (в его профессионализме не сомневаюсь ни на грамм) утверждает, что чипованные машины не столько "избавлены от ошибок в программах производителя", сколько работают на износ, сравнив данное явление с большой дозой кофе - да, эффект есть, но какой ценой для организма, может выйти боком. Поискала в сети, но кроме как информации "чип - супер" (об этом говорят чиповщики) и "чип - пустая трата денег" (об этом говорят механики) вразумительного ничего не нашла. Мне нужен совет именно тех, кто делал чип на своей машине и поездил на ней после этого ни один год или ни один десяток тысяч км (я на десятке ездила всего пол года).

Заранее, спасибо

0

Поделиться сообщением

а почему бы и нет?на сколько я знаю под акцент существует множество версий прошивок. на расход топлива, на лошадиные силы и т.д. главное чтоб делали не у "народных мастеров" а в нормальном сервисе где есть гарантии на выполненную работу

0

Поделиться сообщением

Для чего он вам. Надо ставить в совокупности. Один чип вам ни чего не даст. А если сделаю хреново, то прибавится головняк.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас