Helios

Ремонт бампера,нужна помощ

12 сообщений в этой теме

Друг улетел, в кювет, в гололед попал между двух деревьев, бампер треснул и вперед выпирает с правой стороны, чем его можно заклеить?

0

Поделиться сообщением

Спросите в специализированном магазине аптечку для ремонта бамперов, лучше в магазине специализирующемся на автохимии

0

Поделиться сообщением

Спросите в специализированном магазине аптечку для ремонта бамперов, лучше в магазине специализирующемся на автохимии

Apsent, нет аптечки в моем маленьком городе, сказали можно эпоксид.клеем или холодной сваркой, у меня откололся небольшой кусок около противотуманки...
0

Поделиться сообщением

Apsent, нет аптечки в моем маленьком городе, сказали можно эпоксид.клеем или холодной сваркой, у меня откололся небольшой кусок около противотуманки...

А интернета тоже нет? Закажите в интернет-магазине. Эпоксидка - вещь хрупкая. Сколется быстро. Холодной сваркой можно, конечно, но и она тоже хрупкая. Если только подкладку под скол подложить... Но на пластике всё одно: плохо держится. Если скол небольшой, то можно замазать шапалёвкой по пластику(есть такая). Важно зафиксировать жёстко, так как на повижной т рещине ничего держаться не будет.
1

Поделиться сообщением

Спасибо Apsent, покажу ваше сообщение бате...как сделаю бампер, отпишусь как держисься...

0

Поделиться сообщением

Лучше фотки: До... и После... :)

0

Поделиться сообщением

если трещина и т.д. надо пропаивать сеткой железной,шпатлевать,грунтовать и красить...самое проверенное средство.

0

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в сервис, сказали около тыс рублей выйдет ремонт, плюс мне нужно будет купить все необходимое...

Нашел в интернете объявление парень из моего города, возит из Москвы запчасти...сказал мне, может привезти новый за 2200руб уже подкрашеный под мой цвет...вот теперь думаю...)

0

Поделиться сообщением

Лучше новый поставь с заводской окраской. Вазовские бампера лучше не красить. Краска скорее всего полезет из-за пластика плохого качества.

0

Поделиться сообщением

Лучше новый поставь с заводской окраской. Вазовские бампера лучше не красить. Краска скорее всего полезет из-за пластика плохого качества.

Если специальной жидкостью для улучшения адгезии,перед покраской, обработать - ничего не полезет. Но можно нарваться на китайский полиэтиленовый бампер(он на ощупь жирный). Вот с него точно: облезет.
0

Поделиться сообщением

Вазовские в цвет лезут очень хорошо...ко мне на ремонт приедет 15я,месяца 3...4 которой,уже бампер снизу лезет.Если пластик без ЛКП,то нужно пройти "праймером",а уж потом грунтовать и проблем не будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас