Fredd

Газ "Валдай"

5 сообщений в этой теме

Ктонить сталкивался с этим автомобилем?Каковы впечатления?

0

Поделиться сообщением

Обладаю данной машиной второй год. Родилась она в 1997 году. Не знаю как первый владелец, а я на 30 000 км потратился только на новый бензонасос и резонатор. Кушать машина любит, но вмеру. На трассе примерно 10л. на 100 км. Правда, у меня двигун 40210, который потребляет 76(80) бензин. По трассе умеет ходить без напряжения 120 -130 км/. Может и больше но жалко мне ее. Вот поменяю коробку на 5-ти ст. думаю можно будет ездить и побыстрее и поэкономичнее. Салон просторный и достаточно удобный. Правда зимой в нем бывает холодно. Говорят, проблемма решается установкой дополнительного наоса в систему отопления. Этой зимой опробую. На нормальной резине скользкую дорогу держит намного уверенней чем ВАЗы, но если сорвешь в занос, то выводить сложнее.

Как пишут в прессе, результаты Краш-тестов у "Волг" самые приемлимые из отечественных автомобилей. Здоровенный капот добавляет ощущения безопаности. Ну и т. д. Писать можно много и долго.

Вывод: конечно не "Мерин" но надежный удобный автомобиль для среднего обитателя пост-советского пространства!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас