Grey

Поездка на Алтай!

3 сообщения в этой теме

Всем привет.

Итак, хочу скататься на Алтай. Прошу не пинать за то что называю просто Алтай, без точных указаний куда именно :)

Чего хочется:

Поехать на машине дней эдак на 4-5, посмотреть как можно больше красивых и интересных мест. Ночевать не в палатках... Активного отдыха хочется :)

Ехать скорей всего вдвоем (мизерный шанс, что всё-таки вчетвером, на двух машинах...)

Ну, собственно, вот. Сам где-то там (где именно - не помню :) ) был только 1 раз, и то ездил на автобусе и жил на базе. Прошу людей бывалых накидать вариантов, с учетом моих возможностей, отсутствия опыта подобных поездок, незнание местности и особенностей авто: француз, седан, в дебри или отдаленно напоминающие дебри места не залезешь...

Место старта - Новосибирск

0

Поделиться сообщением

В каких числах собираетесь ехать?

Мы едем втроем на Honda Avancier 25го июня дней на 10.

Маршрут примерно такой: Новосибирск - Семинский перевал (там остановиться на пару дней, на горы сходить) - Курай (если будет время и желание - сходить на Актру) - обратно до Нефтебазы - Усть-Кокса - Мульта - Маральник - Мультинские озера на несколько дней. А потом обратно в Новосибирск.

Поехали с нами.

Только вот не совсем понял - если ночевать вы собираетесь не в палатках, то где?

0

Поделиться сообщением

мы хотим в начале августа, чтобы и машину подготовить успеть, и денег заработать... бедные студенты, знаете ли :)

Ночевать на базах, женщина протестует против палаток :) хотя... может быть и получилось бы переубедить, пока что особо не обсуждали вопрос проживания и прочие тонкости, обсудили только желание и возможность такой поездки, сейчас вот начинаю намётки предстоящего пути делать...

Очень жаль, что по срокам у нас с вами совсем порознь выходит :(

там где вы сказали, авансир-то видимо проедет, но он поди 4WD, да и повыше моего переднеприводного 406го будет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас