Anton

Нужна помощь в получении прав

3 сообщения в этой теме

проблема такая.

в своё время (2000 год) косил от армии, в целом удачно, в армию я не опал, но вот откосить удалось только по психиатрии.

на учёт к психиатору я не становился и ни когда не личился, т.к. не отчего лечиться, справку я купил (я не богат и без связей, просто подфартило и воспользовался ситуацией)

впринципе я здоров, по крайней мере зелёных человечков не вижу и Наполеоном себя не ощущаю.

но вот в чём суть, в военнике написано что не служил, к строевой не годен, кроме военного времени, тогда гребут всех, но в военнике написано на пред последней странице (цитирую дословно) ОСВОБОЖДЁН ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ НА ОСНОВАНИИ ГР.1 ПР. МО РФ 2003Г. №200

далее печать и подпись.

скажите знающие люди, стоит ли соваться на медкомисию с таким военником или сразу попробовать купить справку?

я правда не псих!

заранее благодарен за ответы и советы

0

Поделиться сообщением

(цитирую дословно) ОСВОБОЖДЁН ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ НА ОСНОВАНИИ ГР.1 ПР. МО РФ 2003Г. №200

далее печать и подпись.

этот приказ гласит о порядке проведения врачебной экспертизы,если тебе гражданский врач поставил что якобы ты псих,то ничо страшного. А если военный врач, то вот тут могут быть проблемы
0

Поделиться сообщением

да,если военные врачи ставят заключение то это надолго. т.к. они считаются самыми компетентными

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас