Boska

Покраска мотоцикла.

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Хочу свою хонду покрасить, надоел цвет да и состояние не ахти. Кто подскажет, может какая то технология есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут нет отличий особых от покраски авто. Сначало все тщательно отшкуриваем, я делаю к примеру это дрелью, а потом наждачкой. Далее шпаклевка(Если есть вмятины или неровности.) Далее грунт, далее покраска эмалью, дальше по выбору: либо оставить как есть, либо лакировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на покраску отдать в автомастерскую, там сделают все качественно, да и возьмут не так много, это же не машина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на покраску отдать в автомастерскую, там сделают все качественно, да и возьмут не так много, это же не машина.

Я хочу сделать своими руками, так как так приятней самому и наслаждение за проделанную работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю сам делать все своими руками, но порой не все получается. А отдавать на покраску свой байк в сервис, где не понятно как и чем красят, помойму бред. Моему приятелю покрасили авто, дак это краска слезла после зимы. Они так красят, чтоб было красиво, но это ненадолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше крась пульветизатором. Получиться качественно. Да и поиграться с цветами можно. На краску лучше не жалеть, имхо надо ее мало. Желательно все это дело залакировать и отшлифовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка продается виниловая, все неровности закрывает, потом просто красишь ее краской по пластмассе. и слоем лака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну все эту ерунду. Баллончик купил и все покрасил. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас