Арина

Toyota Camry 2013 года или Mercedes-Benz C 180 2013 года?

29 сообщений в этой теме

Помогите с выбором автомобиля!!

0

Поделиться сообщением

Камри строгая , мерс пафосная. Можно начать с этого.

0

Поделиться сообщением

А можно немного узнать , как в основном используется авто . И напишите город в котором использовать будете. Мерседес он имеет низкий клиренс, так что зимой проблематично , но куда симпатичнее . Так , что немного расскажите .....

0

Поделиться сообщением

Для удобства и наглядности.

post-126-0-88378100-1375562105_thumb.jpg

post-126-0-03776200-1375562131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Машины немного разные по классу Тойота Е класс , Мерс С класс то есть уже смотрите по размерам. Мне нравится Тойота , она проктичнее и менее ломкая.

0

Поделиться сообщением

Вот это вопрос , пока машина на гарантии то можно не думать о ремонте. Вы хотя бы напишите ваши ощущения от тест драйвов?

0

Поделиться сообщением

Город Омск. С дорогами впрочем как и везде, у нас их мало.  Автомобиль в семье не первый, предназначен для мамы с двуя детьми. До этого ездила на бмв х3 2,5л. В семье живет внедорожник, поэтому новый автомобиль сугубо для езды по городу. У мерседеса сейчас очень привлекательная скидка,  вместо 1700000 1330000. Тойота камри 2,5 практически такой же цены. Но уж больно смущает Российская сборка, а мерседесс как никак немец. Бмв полностью устраивала, но как то холодно зимой, я бы сказала очень холодно. Ну и очень хочется именно новый автомобиль. Спасибо!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня тест драйв на мерседесе, отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Машины немного разные по классу Тойота Е класс , Мерс С класс то есть уже смотрите по размерам. Мне нравится Тойота , она проктичнее и менее ломкая.

А Российская сборка вас не смущает? Судя по своему предыдущему авто (Калининград), японцы впереди планеты всей.

0

Поделиться сообщением

Для удобства и наглядности.

Спасибо, я новичок просто...

0

Поделиться сообщением

Арина молодец капитально подходишь. Мерседес задний привод, Тойота передний. Ждем ощущений после тест драйва.

0

Поделиться сообщением

Зимой мерс, себя будет показывать с худшей стороны. Я думаю у вас как и везде снега много , а толку от городских служб мало. Про дворы на нем в зиму можете забыть. Камри более практична в этом плане. Сборка конечно не японская, но и сильно опускать ее не надо. Все таки она собирается по узлам , а не целиком. Производство модели для отечественного рынка осуществляется на заводе Toyota Motor Manufacturing Russia (пос. Шушары Санкт-Петербург).

P.S Вопрос немного не по теме , но скажите Q3, X1 вы не рассматриваете?

0

Поделиться сообщением

Ждем тест драйва. И скажите как вариант еще какие машины рассматривали? Из этих двух мерседес ну точно не семейное авто.

0

Поделиться сообщением

Давайте немного их определим. Мерседес ближе к спорт , машинка юркая. Тойота изначально комфорт, но за комфорт предется поплатится разгоном, динамикой и управляемостью на высоких скоростях, то есть она вальяжна.

Арина согласен с Ден эта модель мерседес не тянет на семейное авто. Оно тянет на поездку в клуб с девочками. :219:

0

Поделиться сообщением

Ездил неоднократно на новой тойоте автомобиль хороший, комфортный так то мужской.

0

Поделиться сообщением

От темы не отходим, ждем результата первой встречи.

0

Поделиться сообщением

Давно не заходил , а тут... Из своего опыта скажу Девочка смотрится отлично в Цешке . Впринципе одеть на 16 литье профиль повыше и машинка будет уже мягче и клиренс уже может подходить для зимы.

0

Поделиться сообщением

Зимой мерс, себя будет показывать с худшей стороны. Я думаю у вас как и везде снега много , а толку от городских служб мало. Про дворы на нем в зиму можете забыть. Камри более практична в этом плане. Сборка конечно не японская, но и сильно опускать ее не надо. Все таки она собирается по узлам , а не целиком. Производство модели для отечественного рынка осуществляется на заводе Toyota Motor Manufacturing Russia (пос. Шушары Санкт-Петербург).

Х1, очень нравится. Но по опыту скажу, мой Х3 хоть и резвый, и стаж у меня уже водительсский 9 лет, но не уважают его совсем на дороге. Мало кто понимает что Х1 это не то что на Х5 денег не хватило,. Помотала я нервов ох..наслушалась. А еще очень уж БМВ мне показалось привередливая машина, вечно что то у неё загоралось, потом само по себе переставало. 3 дня под дождем на стоянке, и началось. Ауди не потянуть ну никак, говорят что в обслуживании очень дорого.

0

Поделиться сообщением

Х1, очень нравится. Но по опыту скажу, мой Х3 хоть и резвый, и стаж у меня уже водительсский 9 лет, но не уважают его совсем на дороге. Мало кто понимает что Х1 это не то что на Х5 денег не хватило,. Помотала я нервов ох..наслушалась. А еще очень уж БМВ мне показалось привередливая машина, вечно что то у неё загоралось, потом само по себе переставало. 3 дня под дождем на стоянке, и началось. Ауди не потянуть ну никак, говорят что в обслуживании очень дорого.

Спсибо за ваш отзыв.

0

Поделиться сообщением

Тест драйв был на камри. Мерседесов в наличии нет, даже с теста продали. Надо ждать. Ой ну в целом машина призвела впечатление "Дома". Всем место найдется, начиная от бардачков, до багажника. Моему младшему сыну всего 2 года, у него большое кресло, но даже с ним 2 человека назад еще сядут легко. По высоте автомобиль порадовал, не внедорожник, но и не мерседес, там совсем как то низко. Да погонять уже, лишний раз подумаешь, но очень все так круто. Дуаю что "на таком автомобиле нужно ездить сзади, на заднем сиденье, звонки емейли, пресса..." . Ну это я так. Детям зимой куртки снять, сумки, у меня еще и собака. Супер вариант. Только тихоходная она. Смотрели 2,5л но если брать то вариант 3,5л, разница примерно 100 000 , это точно. Что не понравилось, я как девочка : эти ужасные коричневые вставки на панели, они просто убивают. Шумоизоляция, хотелось бы лучше, но вполне вероятно я просто перенервничала, нужно еще раз обратить внимание на это. В целом я осталась довольна.  на недостающие 100 000  дадут кредит даже, ну я так мечтаю. Всем спасибо, как будет возможность проехать на мерседесе отпишусь. Хотя смотрю на своих детей и понимаю, что это не вариант совсем. Мне уже 30, клубы и дискотеки с подругами такая редкость. Еще раз всем спасибо за ваши отзывы!!!

1

Поделиться сообщением

Ждем тест драйва. И скажите как вариант еще какие машины рассматривали? Из этих двух мерседес ну точно не семейное авто.

Созрели для нового автомобиля,. у мерседеса до конца августа акция, автомобиль с хорошей скидкой. Поэтому на неё и обратили внимание. А камри просто как вариант, в деньгах то же самое практически. У мужа крузер, если куда то в лес, или за город, то конечно ему и рулить. А вот школа, садик, тренировки, это все делаю я, поэтому авто для меня и детей.

0

Поделиться сообщением

Ездил неоднократно на новой тойоте автомобиль хороший, комфортный так то мужской.

Мой сын говорит что я уже "тетенька", добрый мальчик. Ну соглашусь что девочка за рулём такого авто, как то...слово не могу подобрать, слишком что ли.. Я до этого два года ездила на хонда одиссей 2003 года, затем почти 4 года на прадо 2007 4,4л, ну и Х3 сейчас, так как мы постоянно в пути с детьми и дергать папу выпрашивать машину уже перебор.. Поэтому я думаю справлюсь на отлично..наверное

0

Поделиться сообщением

Отзыв ваш  понравился. :215: Тем более из вашего опыта видно, что вы управляли честно сказать ни как не женскими авто, ну X3 под вопросом.

Так , что из двух этих моделей Toyota самый ваш вариант, да и детям в ней будет безопаснее, а насчет двигателя в 3.5 не пойму зачем он вам ???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас