9 сообщений в этой теме

Привет всем! На днях разбил договор с автошколой и задался вопросом по договору. В моем случае можно сдать один экзамен штатно и еще заложена одна пересдача (после доп оплаты и допзанятий) Это пока что все понятно. Ну а вот что делать если пересдача окажется неуспешной?? На этом собственно действие заканчиваетя и група считается выпущенной. По договору свои документы ты можешь получить только после сдачи экзаменов. И как мне идти на вторую пересдачу? Самостоятелньо отзанимавшись с частным инструктором? Это возможно...но тут есть загвоздка, как минимум моя медсправка осталась в автошколе, а без нее к экзамену не допускают. Ка быть? Должна ли автошкола мне в этом помочь при последующих пересдачах? Пусть даже за доп плату. Илиже дальше все, выкручивайся сам как хочешь? Сразу скажу что я пока что еще ничего не сдавал и планирую сдать с первого раза. Просто интересно знать как быть, всякое же бывает...

0

Поделиться сообщением

Какая-то у вас неправильная автошкола, если медицинскую справку не выдают даже после "выпускного". Как правило медсправка выдаётся курсантам ещё до того, как они начнут сдавать внутренний экзамен. 

0

Поделиться сообщением

Ну вы даете.. Такие вопросы при подписании договора надо автошколе задавать. Чем Вам форум поможет?)))Все автошколы разные, узнавайте у своей. В моей, например, можно было сдавать сколько угодно, платишь сбор 200 р - и вперед..

Фраза про "планирую сдать с 1 раза" тоже порадовала))) 
0

Поделиться сообщением

Медицинская справка выдана на чье имя? Не на юридическое же лицо. Она выдана вам и вернуть ее вам просто обязаны, так как школа прекращает с вами работу в связи с выполнением условий договора. 

Что делать дальше? Большинство автошкол оказывают услугу - предоставление авто на экзамен. Все подробности, действительно, в своей автошколе. Поскольку экзамен в РЭО ГИБДД - это деньги, очень я сомневаюсь, что вам откажут в такой услуге и будут кататься с вами на экзамен хоть того больше. 

Ну или к частнику, да.
0

Поделиться сообщением

В автошколе, где я проходил обучение, можно было сдавать сколько угодно, только нужно было оплачивать подачу автомобиля на экзамен каждый раз, а стоила она как одно занятие с инструктором) правда это было уже полтора года назад 

0

Поделиться сообщением

У меня было так: первый раз завалил помню город, все документы автошкола оставила у инспектора, т е. в ГИБДД. Уже напрямую с ними связался и сдал без каких-либо проблем. Дополнительные уроки не брали и никто не обязывал это сделать.

0

Поделиться сообщением

ОЧень полезная тема, спасибо)

0

Поделиться сообщением

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

0

Поделиться сообщением

Действительно какая-то неправильная автошкола у вас. Лучше пойдите в нормальную автошколу http://autokursplus.ru/ , пройдите там обучение и сдайте экзамен. Даже у меня получилось с первого раза сдать как вождение, так и теорию. Теперь уверенно себя чувствую за рулём!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас