Гость ivan1983

КИТАЙСКИЕ СМАРТФОНЫ

47 сообщений в этой теме

В 18.01.2018 в 14:24, Berber сказал:

Почему? Кстати 5Т я пока не видел в продаже, только пятерки везде. 5ка тоже хорошая) 3Т уже не так много осталось, насколько я знаю, все пораскупали

Потому что 3Т уже проверен временем, много людей им пользовалось и отзываются о нем хорошо. Плюс наглядный пример есть) Не все их еще раскупили, найти можно при желании. 5Т только вот недавно в продажу поступил, сейчас уже везде есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 12:16, Staysick сказал:

Потому что 3Т уже проверен временем, много людей им пользовалось и отзываются о нем хорошо. Плюс наглядный пример есть) Не все их еще раскупили, найти можно при желании. 5Т только вот недавно в продажу поступил, сейчас уже везде есть

5Т смотрю и стоит нормально, я думал будет больше гораздо. Думаю 5Т точно не будет хуже 3Т)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтоят новые айфоны и вправду недёшево. Даже по себестоимости в магазине от Apple придётся кругленькую сумму выложить, но дешевле ценника просто не существует в природе:

 

Но я зажал денег и заказал там себе 8 модель, на Х жалко столько отдавать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не догоняю я этого прикола. Ну, к примеру. Возьмешь ты дешевый китайский смарт тысячи за четыре. И? Стоит он того? Чтобы при знакомстве с барышнями отворачиваться от них чтобы телефончики в номерную книгу вбить.

В то же время можно в алло взять айфон  по 435 грн. за месяц. Если в рассрочку. Имхо, я бы выбрал второй вариант и взял бы себе нормальный смартфон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать качественный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга как-то купила китайский айфон, такую ерунду прислали(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як на мене, з сучасною технікою як пощастить. Можеш купити і через місяць буде якась поломка, а може прослужити 3-4 роки. Наш Asus працює після покупки вже другий рік без нарікань. Хоча попередній вже через півтора року почав показувати свій характер - то кнопки вискакувати почали, то жорсткий диск згорів ... Так само і з телефонами - китайський Huawei у моєї сестри вже 3 роки працює.  Чоловікові ось порадили співробітники магазин в позаминулому році, коли ми хотіли купити ноутбук 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 15:04, niaiarusikca5 сказал:

Подруга как-то купила китайский айфон, такую ерунду прислали(

Ой...))))такие вещи либо знать в лицо нужно,  то есть видеть, либо даже не знай, как выбирать то....Китай, кстати, Китаю рознь...Есть у них и супер техника заводского производства -  работает на ура, служит верой и правдой долго, запчасти для телефонов если что при необходимости, то тоже не особо дорогие, судя по такому сайту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, то что я и искал, спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайские смартфоны мне не нравятся вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А я считаю бюджетные китайские бюджетные смартфоны doogee  лучшим вариантом для первого смартфона ребенку начальных классов. Мы с женой в прошлом году заказали в интернет магазине Doogee X20 для нашего сына. Внутри девайса содержится 4 ядерный процессор MT6580 и 2 Гб оперативной памяти. Встроенное хранилище содержит 16 Гб памяти, я его расширил еще на 32 Гб с помощью SD карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нему где можно симки купить, желательно с приличными номерами телефонов??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нему где можно симки купить, желательно с приличными номерами телефонов??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще комбо решил сделать. короче продавался "китаец" золотого цвета. на две симки. присмотрел еще https://sim-trade.ru/numbers/gold/ золотые номера на СимТрейд от Мегафон и Билайн. чисто лакшери всё))) и к удивлению телефон уже два года служит, тфу-тфу-тфу, никаких глюков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик еще вот. Где вы покупали запчасти для телефона? В частности аккумулятор интересует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не каждому просто "везло" на такое. до меня вот гадость добралась. причем не знаю, как такое можно было придумать, и зачем вообще людям это нужно, но из-за вирусни этой у меня аккумулятор поехал) наверное нагрузка жёсткая пошла на смартфон... пришлось покупать новый https://gmart.ua/battery-doogee-x5-max-bat16484000-original-kupit аккумулятор doogee x5 max , деньги хорошо хоть были на замену, а то телефон нужен был в тот период прям обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для китайской техники вообще сложно что-то дельное купить и подобрать. Я доверился и отзывам. На пробу заказал с сайта аккумулятор сначала для ноутбука, потом смартфона...Класс! И проблем никаких нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские смартфоны достаточно хороши, но нужно правильно выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще помимо китайских моделей можете посоветовать ? Хочу себе смартфон взять, но не знаю, какой именно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KolyaMitin сказал:

А что вообще помимо китайских моделей можете посоветовать ? Хочу себе смартфон взять, но не знаю, какой именно.

Да много чего есть помимо китайских смартфонов, но действительно, в последнее время именно китайские бренды плотно заняли рынок смартфонов, по крайне мере в бюджетном сегменте.

Что касается других производителей и моделей, можете посмотреть всеми известный 11 айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11.html ну или любой другой, в зависимости от вашего бюджета.

С айфонами мало что может сравнится, как по их громкому имени так и по качеству смартфонов. Самсунги что-то пытаются, но у них мало что получается, до продукции эпл еще далеко.

 

6510857.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru одна из лучших организацией, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас