Гость ivan1983

КИТАЙСКИЕ СМАРТФОНЫ

39 сообщений в этой теме

Хочу купить китайский смартфон в первую очередь из за цены к примеру айфоны у них модельный ряд обновляется так часто , что можно сказать купил новую модель айфона пока дошёл до дома он уже устарел . Мне просто кажется какой смысл покупать оригинал за 20 слихим если через год он устареет ну или например я его потеряю , или экран сломается он стоит около 3000.

0

Поделиться сообщением

ну китай тоже разный бывает, есть за 3000, а есть и за 30 000. Смотря какой

0

Поделиться сообщением

Лично я бы из китайских взял Huawei, фирма хоть и китайская, зато набирает популярность, последняя модель от айфона мало чем отличается, правда и стоит за 20 000. но зачем вообще брать такой функциональный аппарат?  Всё равно половина функций будет не востребована

0

Поделиться сообщением

Я брал китайский не смартфон, но телефон для Скайлинка с двумя симками. Прослужил два месяца. Взял еще раз, снова та же история. Больше не покупаю.

0

Поделиться сообщением

Пользовался , черно белый нокиа лучше.

0

Поделиться сообщением

Я покупал не потделку под айфон или самсунг , я купил смартфон LENOVO (кто не знает LENOVO это китайский бренд так же как HUAWEI , ZOPO , THL, CUBOT) . Цены от 3000 и выше то есть есть и за 20 000 , но для меня и за пять нормально в интернет выйти да и музыку или радио послушать ну или видео записать .234891_1447113_P05-P972.jpg

0

Поделиться сообщением

У Леново сейчас самый дешевый смартфон 5000 рублей стоит.

0

Поделиться сообщением

Дык два года теме, сейчас так и есть пять тысяч - это красная цена самого дешевого смартфона.

0

Поделиться сообщением

Не спорю, хотя есть и немного подешевле смартфоны, например, у Билайна можно купить за 4 290 руб.

00460462-bd03-4678-9da5-50cb50d9b645.png

плюс пакет услуг на два месяца.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую все таки на оригинал обратить внимание

0

Поделиться сообщением

Был у меня опыт с китайцами. Все последние тела использовал на Виндовс. Но однажды в интернете наткнулся на рекламу китайского мобильника фирмы THL. цена была более чем приемлема. Да и габариты + функциона порадовали. Система андроид. Заказал... Через 2 недели использования перестала работать камера... Сдал по гарантии в контору. "ремонтировали" мне его неделю. После использования еще 1 недели камера опять решила не включатся. И ее работа наверное влияла на настроение телефона. бывали моменты что она(камера) включалась))) Но не суть. к тому же телефон жутко глючил. Конечно я его нагружал всевозможными прогами и игрушками + он был на Андроиде что само по себе беда)))) Поигрался я им около года и продал за бесценок) Теперь хожу с Люмией на виндовс фон и души не чаю... Совет, ребята. Не экономьте! Покупайте качественный товар. Особенно если это касается бытовой техники!

0

Поделиться сообщением

Я недавно купил такой телефон так там оказался вирус проверил виндовс секьюрити оказалось так и есть. Вирус крал пароли от вебмани. 

Вообщем вот вам на заметку.

0

Поделиться сообщением

Китайский не китайский, какая разница? Главное можно разговаривать, вот и все. Важно что бы оператор связи был хороший, тут я не спорю, но у нас в России это легко решаемо. Могу вам предоставить вот этот сайт http://www.sim-trade.ru/pages/number/0-6-0-0-0%202 с помощью которого сможете найти оператора связи вам удобного. на сайте много и другого интересного и нужного, так что поторопитесь.

0

Поделиться сообщением

Китайский не китайский, какая разница? 

разница в качестве и времени жизни

0

Поделиться сообщением

Я всегда говорил: если покупаешь китайский телефон - будь готов и купить запчасти для телефона, потому что они нам всю фигню сливают.

0

Поделиться сообщением

Я взял себе спартпэд так называемый от Асус http://sravni24.net/asus-zenpad-3-80-z582kl/ . Экран большой и при этом можно принимать звонки. А китайщине по сто баксов я не доверяю.

0

Поделиться сообщением

LevinDon, не всегда. Если покупать в нормальных наших магазинах, где можно и претензии предъявить в случае чего, то все нормально будет. А если на том же али заказывать - тут уже знаешь, что риск есть) Я вон взял себе в обычном магазине Elephone P9000, хожу довольный, хотя телефон китайский. А на али я только мелочь какую-нибудь покупаю

0

Поделиться сообщением

Я против копий, но китайские меизу, хуавей довольно норм теелфоны.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то сейчас самый мощный смартфон в мире по официальным рейтингам - китайский OnePlus 5) У меня предущая модель - OnePlus3T

0

Поделиться сообщением

Zemnoy

и что можете сказать - соответствует своему статусу ванплюс?

0

Поделиться сообщением

Ну мне сравнивать и тесты усравнивать особо не с чем) До этого был самсунг J3, бюджетная линейка, если честно - никакущий, я вроде в игры не играл, особо не мучал смартфон, но он всегда был какой-то изначально замученный) Сейчас OnePlus летает, я не успеваю дотронуться - приложение моментально запускается. Ну и камера в разы лучше снимает

,

0

Поделиться сообщением

а вот тут https://apple-premium.ru/ не смотрели? Довольно большой выбор оригинальной техники от Apple, сам там брал как-то макбук и недавно айфон. Привезли достаточно оперативно, что порадовало, плюс реально качество на высоте, так что могу посоветовать из личного опыта, как говорится

0

Поделиться сообщением

Zemnoy, уже 5Т вышел, и он так же в топе) Но я бы пока взял OnePlus 3Т, если выбирать между 5Т и 3Т. Супруга с 3Т ходит сейчас, довольна как паровоз 

0

Поделиться сообщением

Китайская техника - хорошая. Главное ее в России покупать, а не на Али.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас