Apsent

Со скольки лет можно сажать за руль?

8 сообщений в этой теме

Как вы думаете, со скольки лет можно сажать за руль? По достижению 18ти лет и под присмотром опытного инструктора или же сажать ребенка с инструктором но учить ездить там где нет других транспортных средств?

0

Поделиться сообщением

я думаю что лучше было бы так. К примеру на права можно учиться лет с 16 чтоб потом по достижению 18ти лет потенциальный водитель не сидел не трясся на экзамене.

0

Поделиться сообщением

я думаю что лучше было бы так. К примеру на права можно учиться лет с 16 чтоб потом по достижению 18ти лет потенциальный водитель не сидел не трясся на экзамене.

поддерживаю, но экзамены в гибдд он здавал бы в 18

0

Поделиться сообщением

нет уж, в 16 лет чего он там понимать вообще будет, хотя конечно люди все разные. Но я считаю что сдавать и учиться нужно в сознательном возрасте, тем более если допустим человек отучится на права в 16 а сдавать экзамен в 18 то к моменту здачи он уже и помнить то ничего не будет

0

Поделиться сообщением

нет уж, в 16 лет чего он там понимать вообще будет, хотя конечно люди все разные. Но я считаю что сдавать и учиться нужно в сознательном возрасте, тем более если допустим человек отучится на права в 16 а сдавать экзамен в 18 то к моменту здачи он уже и помнить то ничего не будет

+1, бред учиться на права в раннем возрасте

0

Поделиться сообщением

я учил племянника с 16ти лет в поле.чтобы он освоился.

0

Поделиться сообщением

Имхо с 18, чтоб не нарушали

0

Поделиться сообщением

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас