8 сообщений в этой теме

f6d5e2c9.jpeg

 

На пресс конференции в Редмонде состоялась презентация игровой приставки нового поколения от компании Microsoft, вопреки ожиданиям всех геймеров и не только, приставка Xbox получила абревиатуру One (ожидалась Xbox 720). Новинка получила ряд интересных функций, например консоль научилась распознавать голос, а нашумевший контроллер Kinnect позволяющий играть без джойстика -претерпел изменения и будет поставляться с приставкой сразу а не отдельно. Использовать функционал консоли можно с помощью пульта и голоса, помимо этого приставка стала многозадачной. Иными словами на одной части экрана можно смотреть кино, а на другой спокойно серфить в интернете.
e81fee1e.png

 

Новинка получила новый 8-ядерный процессор, 8 гб. оперативной памяти и жесткий винт объемом 500гб, а также встроенный модуль Wi-Fi Direct, USB 3.0, Bluray. Онлайн сервис Xbox Live был изменен.
Следует отметить что поддержки игр от старых консолей не будет. Но представитель компании заверяют что выпуск игр на старые консоли Xbox 360 и их поддержка не прекратится. В продажу консоль поступит к концу года, а о стоимости мы узнаем после выставки E3, которая пройдет в следующем месяце.

278b616b.jpeg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю с начала продаж тыщ 30 будет стоить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 больно много для этой приставки, если диск с игрой стоит порядка 3 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел презентацию, обалдел. Хочу, куплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне PS4 больше нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у вас на чем пс или иксбокс стоит? Столик или может какая-то тумбочка под телевизором? Где лучше ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вот размышляю, стоит ли конкретно под эту технику специально брать мебели, или можно использовать обычные табуреты, которые я недавно приобрел в Hoyz. Как бы есть немного лишних денег, скажем так, и можно было бы немного потратиться для того, чтоб спрятать консоль от глаз, в специальную ТВ тумбу. Но интересно послушать и ваш опыт, так что делитесь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу у меня стоит, перед телеком. Мне так удобнее и ничего покупать не надо. Благо, имея xbox ещё потратишь деньги на игры. Кто-то диски берет, кто-то в М-Видео подписку за 10 косарей, а я такую же взял всего за 1750 рубасов здесь https://plati.market/itm/3043219 . Те же 300+ игр, без кряков, без читов, все там нормально. Отзывы почитал и убедился. Потом только взял. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас