15 сообщений в этой теме

Ребята подскажите, попробовать отремонтировать с помощью ремкомплекта или ставить новые, осенью потекли на другой стороне, но времени не было на переборку, купил новые 2 штуки за 7000, ремкомплект стоит всего 1500, правла я не уточнил у них это за пару или за каждый.

0

Поделиться сообщением

Рем.комплект встает на ура. Менял на Хино 5т. на передке. Манжета на г.цилиндр стоила копейки(200-300р). Зависит от степени корозии на поршне цилиндрика.

0

Поделиться сообщением

главно не заливать отечественную тормозуху... все проблемы от неё... разъедает манжеты..

0

Поделиться сообщением

буду разбирать да смотреть. Посмотрю если потроха нормальные то поменяю резинки

0

Поделиться сообщением

Да вроде заливал импортную, а сейчас доливал нашу

0

Поделиться сообщением

Да вроде заливал импортную, а сейчас доливал нашу

Да гон-это, наша-ненаша, щас контрофакта умотаться.
0

Поделиться сообщением

Решил развести сзади колодки левая развелась на ура, а вот правая хрен то там, снял ступицу и выяснилось, что цилиндр словил клин, кое как крутанул цилиндр газиком и я просто охренел, тормазуха просто грязь, в цилиндре карозия и на поршне тоже, все снял и наждачкой нулевкой все вышеркал, поменял тормозуху вышло 2 л, пробег 3 тысячи полет нормальный. На трехе ставил рем комплект первые две недели бежали, а потом все стало сухо, в обоих случаях заливал Российскую тормозуху, и мое личное мнение, что наша не наша все это бред...

0

Поделиться сообщением

на 2х фусиках были задние заклинившие цилиндрики обработали наждачкой манжеты оставили старые ,прошло около 2х лет не текут

0

Поделиться сообщением

главно не заливать отечественную тормозуху... все проблемы от неё... разъедает манжеты..

Не смешите мои тапочки, за 7лет эксплуатации ничего не разъело, лил нейва, роса.

Менять жижу нужно не только через прокачивание. Нужно скидывать ступицу, снимать колодки и разбирать цилиндры, чистить и смазывать, тогда продлите жизнь цилиндрам. А манжеты не разъдает, они выхаживают свое их меняем и дальше ездим при условии если на зеркале цилиндра нет больших раковин и ржой не покрыто. А если и покрыто то притираем мееелкой наждачкой и дальше ездим.

0

Поделиться сообщением

Ну я нашла через общих знакомых людей, у которых недорого и качественно по сравнению с другими. Я про запчасти. 

www.avto-m4.ru

Доставка есть и ребята толковые 

0

Поделиться сообщением

Когда есть знакомые, который могут помочь - это здорово, а так дорого обойдется(

0

Поделиться сообщением

анти кор  https://krown.ru

0

Поделиться сообщением

Обладая диэлектрическими свойствами, капролон успешно применяют при изготовлении изоляционных компонентов и электродвигателей. Весит полимер в 6 раз меньше стали, что значительно повышает его популярность. Конструкции с деталями, изготовленными из капролона вместо железа, обладают облегченным весом, что иногда является критичным показателем. Материал подвергают всем видам механической обработки, что позволяет изготовить из него такую деталь с достаточно высоким классом точности поверхности

0

Поделиться сообщением

Мы всегда заказываем капролон у проверенной компании http://www.mpstar-m.ru/polimery/kaprolon-poliamid-6/  Цены на данный материал у них невысокие при том, что качество очень хорошее. Доставка за счет компании, если заказываем большую партию капролона.

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2013 в 10:52, Женек сказал:

Наверно ты прав друг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас