11 сообщений в этой теме

Привет. надеюсь тут есть владельцы AUDI A4. Хотел бы услышать отзывы, приготовился к покупке нового авто и остановил свой выбор на четвёрке. Как этот автомобиль в эксплуатации, какиеподводные камни, как коробка и двигатель? Был на тэст драйве и заметил толчки при резком нажатии на газ, так и должно быть? И вообще что эдать после покупки, не ленитесь, выслушаю каждого. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы написали, какую машину выбрали, какой двигатель/коробку, было бы понятно)))

В двух словах: если речь идёт о двигателе 1,8 или 2,0 TFSI - ждите масложор по полной программе, порядка 0,5 литра на 1000 км (в городе), на трассе ест меньше, хз почему. На дизеле таких проблем нет. По коробке проще погуглить профильные форумы, но по своему опыту скажу: s-tronic на куфюнф пошла под замену на 60 тыс км. Выводы делайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1.8 TFSI вариатор, нет никакого масложора. 0,5 литра от замены до замены жрет , не надо пугать людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановился на А4 S-tronik 1.8Т не спорт конечно но для меня хватит на РАВе узнавал к ним новье не приходят из всего рынка в этом сигменте остановил выбор на кольцах .. есть достойные авто но и это уже другой класс Рассматривал Фольца Б7 но есть НО которые не пришлись по душе они его из фольги делают ,что ли ...? А расход масла так он у всех ..!! Посмотрим что дизель вам скажет во время ремонта !) Жаль ,что мало откликов по А4 хотел услышать владельцев!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шкоду СуперБ не смотрел?

Кольцеводы молчуны, "им слона не продавать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Б хорошая машина но это авто для дедушек с водителем.. мое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери А4 смело - отличный автомобиль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масложор бывает, но сейчас уже редко. Лечат по гарантии без проблем. Варик достаточно надежный. Брат на дорейстайле прошел за 80ткм. Проблем нет. Я дедушка без водителя, кстати :) кошу глазом на а5 спортбэк, но больно не семейно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1.8 TFSI вариатор, нет никакого масложора. 0,5 литра от замены до замены жрет , не надо пугать людей.

Я не пугаю людей, я делюсь своим опытом, высказываю свою точку зрения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая машина .. это как удача !! Или есть проблемы или их нет ... хотел взять Пассат но провел рукой по крыше а там фольга .. как бумага .. они кричат что уменьшили вес но как .)))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль у меня в дизеле 1.9. Жесть. Ауди А4 для женщин? Может и унисекс, жена тоже ездит. Замечательный, но рычаги долго не живут, так как дороги жуткие. В остальном могу сказать кроме низкого клиренса... хочу чуть новее или WV пассат или джету, шкоду. Если бюджетный авто желаете, то шкода . Ауди это мечта, мечта исполнилась... сейчас ищу попрактичней, дешевле, но такого же качества. Смотрю Джетту (база гольф) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас