10 сообщений в этой теме

Всем привет, я в данный момент выбираю автошколу, и дабы не попасть в шаражкину канторку, хотел узнать какие вопросы следует задавать по телефон. Буду благодарен за полный список, надеюсь не только мне поможет.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, звонить куда попало не следует. Автошколу следует выбирать проверенную (друзьями, знакомыми и т.п.).

Вопросы к проверенной автошколе:

1. Стоимость обучения.

2. Количество часов обучения, сколько теории и практики.

3. На каких машинах.

4. График занятий, насколько можно подстраивать этот график под себя.

5 При отсутствии общего языка с инструктором - заменят ли инструктора.

5. Какие будут дополнительные затраты свыше стоимости обучения.

6. Выдадут ли после обучения документы для получения льготы в налоговой (если конечно для тебя это существенно).

7. С какой регулярностью проходят экзамены в ГАИ (например, в нашей автошколе можно было пересдавать раз в неделю).

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, главное - спрашивать не "сколько стоит", а "что я получу за эти деньги?" Если так ставить вопрос, можно узнать много интересного. И не только автошколу, но и инструктора надо так же выбирать. А вот то, что лучше по совету знающих людей - это правильно. И пускай получится дальше от дома, но зато качественно. Потому что неудобства забудутся через неделю после получения прав, а знания останутся. 

0

Поделиться сообщением

главное в автошколе это то, какие там инструктора. 

0

Поделиться сообщением

главное в автошколе это то, какие там инструктора. 

во во)у нас инструктор был каж день на работу с похмелья дикого,с минералочкой, вот чему он научит, сидит с больной головой рядом в окно смотрит

0

Поделиться сообщением

во во)у нас инструктор был каж день на работу с похмелья дикого,с минералочкой, вот чему он научит, сидит с больной головой рядом в окно смотрит

ахах))упаси господь от такого инструктора

0

Поделиться сообщением

1. Стоимость обучения.
2. Количество часов обучения, сколько теории и практики.
3. На каких машинаф.
4. График занятий, насколько можно подстраивать этот график под себя.
5 При отсутствии общего языка с инструктором - заменят ли инструктора.
5. Какие будут дополнительные затраты свыше стоимости обучения.
6. Выдадут ли после обучения документы для получения льготы в налоговой (если конечно для тебя это существенно).
7. С какой регулярностью проходят экзамены в ГАИ (например, в нашей автошколе можно было пересдавать раз в неделю).

Соглашусь с этим перечнем вопросов.От себя добавлю,что стоит спросить про инструкторов, а точнее про их квалификацию.От квалификации инструктора зависит многое.

Как говориться тяжело в учении, легко в бою. Могу посоветовать одну неплохую школу.Сам учился в ней. Если надумаете, то я вам советую ,сразу проситься к Михаилу Чурчилову. Учеба прошла без проблемно, в основном благодаря инструктору.

Удачи на дороге!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут сергей. Недавно закончил автошколу и стал обладателем водительских прав. Рекомендую, вот эту автошколу: www.avto-razvi.ru У школы хорошие преподаватели и инструкторы, не высокие цены. Удобный график обучения, легко совместить с работой или учебой. Вождение у меня было с Андреем Андреевичем. Рекомендую его, он не кричит и все доступно рассказывает и показывает. После занятий с ним в ГАИ сдал без проблем, взяток и с первого раза. Желаю удачи.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я вижу вы хотите найти хорошую автошколу.Ну так вот я лично заканчивал   автошколу Развитие(в Сокольниках)мне очень понравилось обучение, и цена нормальная. Идите учитесь вас научат всему .Кому интересно вот зайдите посмотрите: www.avto-razvi.ru. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сам учился на права в автошколе в Новокосино  и не возникло проблем ни с обучением, ни со сдачей на права. Да и удобно было учится так как теорию проходил онлайн прям на работе в свободное время и всегда можно было выбрать наиболее удобный график.  Цена ниже среднего и в стоимость уже входило сразу все, без скрытых затрат. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас