Sir25

Форд Мондео датчик замены масла?

9 сообщений в этой теме

Всем привет, Мондео 2,0 TDCI 2008года с пробегом 9000, менял масло в оффициаоьном центре, всю зиму простояла на улице, а там и морозы -30 ит.д. Теперь заводишь, а она пишет "Срочно поменять масло". Ни кто не знает почему так произошло?

0

Поделиться сообщением

при замене скорее всего не сбросили анализ ресурса масла

0

Поделиться сообщением

Нажми одновременно на тормоз и газ. Сигнал должен пропасть. Видимо после замены не сбросили индикацию.

0

Поделиться сообщением

Обьясните пожалуйста когда нужно давить на газ и тормоз одновременно (при включеном зажигании или при работающем двигателе? КПП -механика) Или есть другие способы?

0

Поделиться сообщением

Включил зажигание и нажал на обе педали ;0))) Ну а электроника на Мондюках при низких температурах глючит зачётно, главное не ломаеться!!!!

0

Поделиться сообщением

давно самоочистка сажевого была?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже проблемы с фордом. Мигает лампочка замены масла, хотя только поменял на сервисе. Что делать??

0

Поделиться сообщением

У меня форд фокус 3. Недавно так влетела в яму! Муж чуть не убил меня. На сервисе сказали что детали нужно ждать около месяца. А я не могу без машины - у меня дети. Вожу их то на кружки, то в бассейн. Муж нашел в интернете фирму, где можно купить любые запчасти и они в наличии! http://car-ufa.ru - прислали из Уфы очень оперативно. А сервис просто заменил запчасть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас