7 сообщений в этой теме

На днях въехал на своем форде в сугроб. Вытянули, двигатель работает как часы, но машина не едет. Втыкал все скорости, с места не двигается.Может кто подскажет что это за фигня?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как там коробка устроена, но думается что нужно залезть под машину и посмотреть что и где там могло отцепиться. На Москвиче 2141 на кулисе болтик М6 стоит. Так он у меня раза три отворачивался. И тоже скорости не включались.

0

Поделиться сообщением

А могут там ШРУСЫ внутренние вылететь?Вернее там из коробки выходят стаканы а на приводе триподы и стаканы крутят привод .Вот я и думаю мог ли привод из стакана выскочить?

0

Поделиться сообщением

А зачем?Говорю же - залезь под машину!
0

Поделиться сообщением

Да ее надо на сцепке тянуть в гараж на яму а гололед ох..нный .Так что стоит пока на стоянке. 

0

Поделиться сообщением

На днях въехал на своем форде в сугроб. Вытянули, двигатель работает как часы, но машина не едет. Втыкал все скорости, с места не двигается.Может кто подскажет что это за фигня?

Интересная ситуация. Машина глохнет или просто жжужит и не едет? Ежли в сугробе быковать пытался с вывернутыми колесамаи - возможно что то с приводами, может шрус заклинил? Худший вариант - клин в коробке. Но это ежли глохнет. Ежли жжужит, то обрыв привода. Тоже не айс, но лучше чем клин в коробке.

0

Поделиться сообщением

Интересная ситуация. Машина глохнет или просто жжужит и не едет? Ежли в сугробе быковать пытался с вывернутыми колесамаи - возможно что то с приводами, может шрус заклинил? Худший вариант - клин в коробке. Но это ежли глохнет. Ежли жжужит, то обрыв привода. Тоже не айс, но лучше чем клин в коробке.

Двигатель работает как обычно,куля мне было быковать если она на пузе сидела.А в коробке вообще тишина.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас