Mike

Как не уснуть за рулем?

9 сообщений в этой теме

Привет всем. Мне постоянно приходится колесить, работа связана с постоянными командировками. Бывает что приехать нужно быстро и я выезжаю ночью. К полуночи начинает жудко тянуть ко сну. Кофе мне пить нельзя, вот что делать чтоб не уснуть за рулем?

0

Поделиться сообщением

Встань на любой нормальной заправке и поспи час.Меня самого клонит в сон гдето с 12 до часу ,но уже есть привычка перебороть это и дальше открывается "второе дыхание".

0

Поделиться сообщением

Ещё один совет :кокаколу пополам с адреналин раш. Я выпил и почти двое суток ехал с вылупленными болтами  На 3-5 часов сон сняло точно.
0

Поделиться сообщением

Ещё один совет :кокаколу пополам с адреналин раш. Я выпил и почти двое суток ехал с вылупленными болтами  На 3-5 часов сон сняло точно.

он ж написал что ему кофе пить нельзя, значит адреналин раш и коку темболее

0

Поделиться сообщением

В смысле донышко прорвало не до сна стало?

0

Поделиться сообщением

Да.(с донышком всё о"кей)) Как рукой сняло... Я, допустим поехал в обед. Еду (сам) весь день, пошёл в ночь, и после 3 ночи начинает реально "грузить", хоть спички вставляй. Никогда не засыпал за рулём, но знаю, что моск может отключиться и самоуверенность закончится трагедией. Поэтому покупаю адреналин-раш, и стакан колы. Хряпнул, сразу сон с башки уходит. И попёр дальше. Бывает некогда спать, или неблагоприятные участки на трассе, поэтому стараюсь ночь проскачить и под утро по светлому пару часов перекумарю и дальше попёр. Я ночью чаще еду. У меня зрение 100%. Поэтому ночью больше нравится. Обычно в ночь выезжаю. А кофе меня наоборот в сон клонит. У каждого свой организм и привычки.

0

Поделиться сообщением

Да, про то что каждый организм может по своему реагировать, это правда. И на разное кофе даже по разному реацкий. одно бодрит, от другого спать хочется. А если сильная усталость то никакое кофе не помогает.

0

Поделиться сообщением

новинки кино смотреть онлайн в хорошем качестве  https://videolom.info

0

Поделиться сообщением

Трудно ответить. От этого никто не застрахован. И если ты вымотан, то всё равно есть вероятность, что уснёшь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас