3 сообщения в этой теме

Подскажите в чем может быть причина. В Калине холодрыга, особенно на холостых оборотах вообще айс. Менял радиатор отопителя, солонный фильтр и помпу. Заранее спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением

патрубки потрогай идущие на печку.если оба горячие,знач радиатор горячий.если вентилятор печки дует сильно,но прохладным воздухом,знач он дует мимо радиатора-гляди заслонки.

ну а вообще,если на холостых начинает дуть прохладным,знач помпа фиговая попалась.и на холостых не прокачивает систему.

нигде не завоздушено?
0

Поделиться сообщением

это 100% завоздушивание системы, если газ тросиком воздух можно сбросить через маленький шланчик на заслонке сверху двигателя(1.6 я понимаю) это самая верхняя точка, если педаль газа электронная, то этого шланчика нету, знакомый справился дороботкой пробки бачка ОЖ, разобрал, вытащил пружины и укоротил, прямо в машине плоскогубцами большую на 1.5 витка, маленькую на 0.5-1 виток,

также помогает посадка всех шлангов на герметик...эта тема хорошо разжевона на калина клуб.

у самого такое же началось недавно, но у меня бочек по шву сопливит...буду менять сегодня
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас