18 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, интересуют отзывы насчёт видеорегистратора Roadline G11 - кто уже купил - как работает? Занимаюсь грузоперевозками, ищу подходящий регистратор, пока приглянулся только этот, по соотношению цена/качество
Кто впервые слышит о таком - новая модель, 2013 года, впихивать сюда полное описание не вижу смысла, ограничусь ссылкой -     www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768

0

Поделиться сообщением

Судя по характеристикам, не плохой аппарат. Самому таким пользоваться не приходилось, но как человек мало мальски разбирающийся в электроннике скажу что за такие деньги вполне хороший вариант

0

Поделиться сообщением

Подскажите, какие самые важные настройки должны быть в видеорегистраторе? Пока присматриваюсь.

0

Поделиться сообщением

Настройки или характеристики Вы имеете ввиду? Если характеристики, так это чёткость снимаемого видео. Выбирайте обязательно Full HD и ещё чтобы режим ночной записи тоже был, иначе утром и вечером от регистратора толку мало будет.

0

Поделиться сообщением

А еще угол обзора обязательно должен быть не менее 120 градусов

0

Поделиться сообщением

А еще угол обзора обязательно должен быть не менее 120 градусов

так сейчас меньше у современных моделей и не делают, вот больше да - уже модели с 170 градусами выпускают, правда достигается это за счёт выпуклой линзы в оптике, что приводит к искажению изображения по краям, и это уже на любителя не каждому такое искажение понравится - зато видно по краям действительно больше и лучше 

0

Поделиться сообщением

Все равно не понятно надо видеорегистратор покупать где 120 градусов или 170?

0

Поделиться сообщением

Я думаю будет достаточен угол обзора 120 градусов, не случайно основная масса моделей имеет этот угол обзора.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, и про возможность ночной съёмки тоже не забудьте. Считаю она  не менее важна, чем хороший угол обзора, т. к. большую часть времени многие проводят за рузём именно в тёмное время суток (утро, вечер).

1

Поделиться сообщением

А вот защита записи при столкновении или резком торможении это тоже должно быть?. Хочется чтобы необходимое было по максимуму.

0

Поделиться сообщением

А вот защита записи при столкновении или резком торможении это тоже должно быть?. Хочется чтобы необходимое было по максимуму.

Необходимое и по максимуму - это, по-моем совместить несовместимое :-)

Если выбирать золотую середину, то есть несколько моделек, я сам недавно из таких выбирал.

Долго копался в интернете, смотрел ролики на YouTube - остановился на видеорегистраторе ABS X6 - модель среднего класса, с хорошими показателями. Кто интересуется или выбирает сейчас себе видеорегистратор, посмотрите и эту модель.
0

Поделиться сообщением

Необходимое и по максимуму - это, по-моем совместить несовместимое :-)

Если выбирать золотую середину, то есть несколько моделек, я сам недавно из таких выбирал.

Долго копался в интернете, смотрел ролики на YouTube - остановился на видеорегистраторе ABS X6 - модель среднего класса, с хорошими показателями. Кто интересуется или выбирает сейчас себе видеорегистратор, посмотрите и эту модель.

Знаком с регистратором ABS не понаслышке. Мне подарили его на ДР. Предыдущий видеорегистратор Каркамовский совсем старенький уже был, хотя и работал не плохо, но всё же ABS посовременне будет и по функциям и по качеству записи.

В видеорегистраторе на мой взгляд самое важное, конечно, качество видео. Если номеров проезжающих машин не разобрать, то зачем он нужен такой регистратор. Нужно выбирать Full HD регистраторы.

0

Поделиться сообщением

Смотрю, нашёл «живой» форум. Сейчас себе как раз выбираю видеорегистратор хотел бы уложиться в бюджет до 3000 рублей. Товарищи можете что-нибудь стоящее посоветовать за такую цену?

0

Поделиться сообщением

Смотрю, нашёл «живой» форум. Сейчас себе как раз выбираю видеорегистратор хотел бы уложиться в бюджет до 3000 рублей. Товарищи можете что-нибудь стоящее посоветовать за такую цену?

Рекомендую Prestige DVR 075 или ABS X2, видеорегистраторы в одной ценовой категории, около 2500 рублей, у Х2 удобнее крепление и шарнирный кронштейн а у DVR вотербокс для экстрималов.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за подсказку. Посмотрел инфу по этим регистраторам. Заинтересовал ABS. Уже изучаю видео на YouTube, вот пример:

0

Поделиться сообщением

maximus1969 - и на чём в итоге остановили свой выбор? Поделитесь, воспользовались ли моей рекомендацией?

0

Поделиться сообщением

Выбрал одну из моделей ABS - X7. У него встроенный GPS, качество видео очень приличное. А ещё качество ночной съёмки на уровне, т. к. 4 встроенных ИК-диода. Вообщем, пользуюсь, пока доволен.

0

Поделиться сообщением

А ещё вот здесь посмотрите www.Avtodok5.ru. Хорошее описание к видеорегистраторам, а также примеры видео.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас