8 сообщений в этой теме

В Волге 3110 сильный запах бензина в салоне, а как окна открываешь окна так вообще невыносимо. Что сделать надо с багажником либо с салоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, бензин в салоне Вы не проливали?  Выход единственный, на мой взгляд, - искать место утечки. Запах независимо от количества бензина в баке? Следов подтеков у заливной горловины нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с багажником и салоном ничего не делай. Ищи где утечка на топливной магистрали. Если не найдешь, то смотри топливный бак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, бензин в салоне Вы не проливали?  Выход единственный, на мой взгляд, - искать место утечки. Запах независимо от количества бензина в баке? Следов подтеков у заливной горловины нет?

бензин в салоне не проливал. ещё запах, действительно, увеличивается когда полный бак, когда резкие и долгие повороты на дороге. Следов подтёков у заливной горловины нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин в салоне не проливал. ещё запах, действительно, увеличивается когда полный бак, когда резкие и долгие повороты на дороге. Следов подтёков у заливной горловины нет.

Если от количества бензина зависит, то сначала следует поискать в районе бака (Имхо). Стоит посмотреть следы утечек на баке и в месте установки датчика уровня топлива, топливопровода и пр. Там доступ из багажника? Тогда там концентрация паров должна быть еще больше, как мне кажется. Если утечка там . Может и под капотом, конечно и по топливопроводу, но в этом случае не должно бы зависеть от количества бензина в баке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один нюанс, когда открываются (особенно) задние окна, во время движения, запах также невыносим. Заметил подтёк на выхлопной трубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на баке уровнемер. Скорее всего уплотнение плохое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пахло ... тек с попловка ... при почти целом баке ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас