Panda

Трамблёр на копейке

7 сообщений в этой теме

Между контактной групой на ВАЗ 2102 слабая искра, проблемы с трамблёром как мне кажется. Поменял крышку трамблёра, сменил контакты, конденцатор работает. Что может быть?

0

Поделиться сообщением

Между контактной групой на ВАЗ 2102 слабая искра, проблемы с трамблёром как мне кажется. Поменял крышку трамблёра, сменил контакты, конденцатор работает. Что может быть?

Контакты зачисть, в смысле сделай ровную поверхность контактов прерывателя, и зазор и угол опережения отрегулируй. Чтобы не париться, еще можно сменить конденсатор и бегунок.

0

Поделиться сообщением

Контакты зачисть, в смысле сделай ровную поверхность контактов прерывателя, и зазор и угол опережения отрегулируй. Чтобы не париться, еще можно сменить конденсатор и бегунок.

Проще трамблёр новый купитиь за 900 рублей

0

Поделиться сообщением

Проще трамблёр новый купитиь за 900 рублей

Не надо весь, эти херовинки копейки стоят. Я бы еще и контактную группу новую поставил, х. з насколько она изношена. А еще лучше усилитель электронный для батарейных систем. у меня такой когда-то был на м-412.

0

Поделиться сообщением

Не надо весь, эти херовинки копейки стоят. Я бы еще и контактную группу новую поставил, х. з насколько она изношена. А еще лучше усилитель электронный для батарейных систем. у меня такой когда-то был на м-412.

что за усилитель электроный для батарейных систем

0

Поделиться сообщением

на ваз 21013 проблема с конденсатором покупаю новые хватает на неделю большее на меся..... ставлю родной конденсатор "ссср" работает но слабая искра и на свечах черный налет собирается за неделю чищу свечи и опять ставлю .... хватает на неделю хоть новые хоть теже .............. масло не ест.......... корб отрегулирован СО в норме......... подскажите в чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением

что за усилитель электроный для батарейных систем

Это называлось электронное зажигание.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас