Alex

ВАЗ 21102, штатные часы

6 сообщений в этой теме

Неделю назад купил ВАЗ 21101 00г. , а ведь до этого была ауди 80 Б3 ... И при включении габаритов, заодно загораются подсветкой приборная панель и часов. А стрелок то НЕВИДНО!! Как вечер так сижу ищу стрелки. Ухи бы поотдирать нашим конструкторам, они вообще сами то сидели в этой машине? А мне то теперь как быть? Пересевшие с иномарок на Тазопром меня поймут. Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Перекусить провод отвечающий за подсветку часов :)  

0

Поделиться сообщением

У меня 2112 2003 года была - проблем с часами не заметил

0

Поделиться сообщением

поменять машину, и больше никогда, НИКОГДА!!! не садиться в изделия росавтопрома (даже такси)

ездил бы на ауди дальще,
0

Поделиться сообщением

поменять машину, и больше никогда, НИКОГДА!!! не садиться в изделия росавтопрома (даже такси)

ездил бы на ауди дальще,

Так у него наверное деньги кончились содержать ауди :laugh:

Неделю назад купил ВАЗ 21101 00г. , а ведь до этого была ауди 80 Б3 ... И при включении габаритов, заодно загораются подсветкой приборная панель и часов. А стрелок то НЕВИДНО!! Как вечер так сижу ищу стрелки. Ухи бы поотдирать нашим конструкторам, они вообще сами то сидели в этой машине? А мне то теперь как быть? Пересевшие с иномарок на Тазопром меня поймут. Заранее спасибо!

Не понимаю тебя, у меня наоборот уже дважды пересаживаясь с иномарок на Лады начинают появляться свободные деньги и жить начинаю дома а не в гараже

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас