WERTUM

Проблемы с ГАЗ 3110

6 сообщений в этой теме

День добрый, ребята как мне быть с такой ситуацией мой пепелац хоть и заводиться норально, но любая скорость "тупит", ощушение как будь то за попку кто то держит прям как на карбюраторе. Хотя менял свечи и фильтр топливный, а мощи нет. Когда открывал капот и шевелил датчики вроде прошло, но нет нет да появляется сново. На диагностике сказали что всё нормально. ГАЗ 3110 406 иинжектор.

0

Поделиться сообщением

Посмотри распределители зажигания,они там два сверху стоят.Потом посмотри датчик фазы.Это основные вещи.Далее может быть всё что угодно,от умирающего бензонасоса до подачи топлива в инжектор при ускорении.Ну и самое простое-это поддомкрать машину и проверь как колёса крутятся:болезнь-это закисшие суппорта и задние барабаны(даже если всё было хорошо,то в один момент из за грязи и т.п. может клинить или подклинивать!)

0

Поделиться сообщением

В распределителях отходят проводки(было такое),то контачит,то нет.Из за этого я то на четырех горшках,то на двух переодически ездил!Не парся,ничего серьёзного,найдёшь. 

0

Поделиться сообщением

спасибо! буду смотреть.а такой вопрос,может быть из за магнитной хреновины считывающей зубья зажигание вроде

0

Поделиться сообщением

Да,это датчик коленвала.

0

Поделиться сообщением

спасибо!! посмотрим теперь это )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас