nokki

Спутниковая сигнализация.

73 сообщения в этой теме

CESAR SATELLITE (ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ)

Спутниковая сигнализация CESAR SATELLITE (ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ) работает на активную защиту. По тревожному сигналу на место происшествия выезжают сотрудники правоохранительных органов и служба реагирования «Цезарь Сателлит», а оператор контролирует ситуацию в режиме реального времени. Даже в случае разбойного нападения спутниковая охранная система автомобиля автоматически распознает чрезвычайную ситуацию, исключая владельца из процесса противодействия угону.

ЭШЕЛОН

Спутниковая охранная система ЭШЕЛОН – это максимальная защита Вашего автомобиля от угона, а Вас от разбойного нападения. Это новейшее поколение спутниковых противоугонных систем и единственная на отечественном рынке охранно-поисковая система, воплотившая в себе новейшие технологии позиционирования, криптографии, связи и телеметрии с учетом реалий эксплуатации автомобиля в России.

ARKAN (АРКАН)

Неоспоримыми факторами качества и безопасности этой системы являются преимущества радиопеленгации, которая гарантирует устойчивость сигнала, и спутниковой поисковой системы, обеспечивающей наиболее точное определение координат автомобиля.

COBRACONNEX (Кобра Коннекс)

CobraConnex – совместная разработка компаний Cobra AT (Италия) и NEXO (Швейцария).

В системе объединены спутниковая навигация GPS, цифровая связь GSM и новейшие технологии противодействия угонам.

STARCOM (СТАРКОМ)

Применение GPS технологий, а так же технические разработки компании, позволяют абонентскому комплекту системы STARCOM (Старком) определять местоположение автомобиля и другие параметры, которые крайне необходимы для предоставления услуг безопасности автомобиля и его владельца.

АВТОЛОКАТОР (AUTOLOCATOR)

Автомобиль с установленной спутниковой сигнализацией «АвтоЛокатор» находится под наблюдением на всей территории России, стран СНГ и Европы. Дополнительная радиопеленгация позволяет обнаружить машину в гаражных комплексах, многоэтажных стоянках, тоннелях или в каких‑либо других укрытиях.

ЛОГИСТИК

Системы "Логистик" — системы, построенные на базе использования технологий GPS ГЛОНАСС и GSM. Спутниковые противоугонные системы обеспечивают охрану автомобиля и контролируют состояние систем транспортного средства. Система "Логистик" действует на всей территории России, СНГ и стран Европы, обеспечивая оперативное реагирование на возникающие тревожные ситуации как подразделений системы, так и правоохранительных органов. Система разработана и развивается Российскими специалистами.

GOLDEN EYE (Голден Ай)

Спутниковые системы охраны, безопасности, мониторинга и контроля автотранспорта имеют полный комплект опций уже в стандартном варианте поставки, обеспечивая высокий уровень безопасности.

Спутниковые поисковые системы, спутниковые сигнализации

Спутниковые охранно-поисковые системы (спутниковые сигнализации) являются на сегодняшний день самыми распространенными поисковыми системами, устанавливаемыми на автомобиль с целью его защиты. Процент автомобилей, найденных с помощью таких систем, составляет 80-95%.

Спутниковые сигнализации: принцип работы

В основе работы спутниковых сигнализаций лежит технология GPS-связи. В автомобиль устанавливается GPS-приемник, принимающий сигналы со спутников и позволяющий с точностью до нескольких метров определить координаты авто. При попытке угона или несанкционированного проникновения спутниковая сигнализация по GSM-каналу сотовой связи посылает сигнал на пульт диспетчера и передает координаты автомобиля.

Таким образом, спутниковые сигнализации позволяют в считанные секунды проинформировать о чрезвычайной ситуации диспетчерский центр и самого владельца автомобиля.

Есть объективное мнение, что спутниковые сигнализации можно нейтрализовать джаммерами (специальными устройствами глушителями), то есть заглушить сигнал со спутников. Но компании-производители спутниковых охранно-поисковых систем разрабатывают все новые методы защиты от «глушилок». А процент автомобилей, найденных с помощью охранных GPS-систем, как уже говорилось, очень высок.

Охранные спутниковые сигнализации, устанавливаемые техцентром АВТОБАМ

Для обеспечения максимальной безопасности Вашего автомобиля техцентр АВТОБАМ представляет современные разработки в области спутниковых поисково-охранных систем от ведущих производителей. Производится установка спутниковых сигнализаций Cesar Satellite, Эшелон, Автолокатор, Starcom, Cobraconnex, Arkan, Golden-Eye, X-Keeper, Логистик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про , что я и говорил. Но всегда на каждое действие , есть противодействие. Лучшая сигнализация это ваше внимание к авто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой варинт по буджетней выбрать ?? поделитесь опытом )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетний уже не выбрать. Чем ближе к космосу тем дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только одно средство действует. Снимаете колеса и на пеньки. И то удет если авто им будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно снять колеса или аккумулятор, а лучше вообще машину в разобранном виде хранить дома ))) но проще и надежнее все таки спутниковые системы+каско. кстати, при установки Arkan неплохие скидки на каско

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из спутниковых сигнализаций с уверенностью могу рекомендовать только цезарь сателлит. имел дело с разными, только вот с этой проблем никаких не наблюдалось за все время эксплуатации. подумываю у этой же компании сигнализацию для квартиры заказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из спутниковых сигнализаций с уверенностью могу рекомендовать только цезарь сателлит. имел дело с разными, только вот с этой проблем никаких не наблюдалось за все время эксплуатации. подумываю у этой же компании сигнализацию для квартиры заказать.

поначалу хотел Цезаря блок демонтировать, наслушался всякого про них типа и зимой аккумулятор сажать будет и все такое прочее, но рекламу она сама себе очень хорошую сделала, когда у меня из Порш Кайена фары украсть пытались – сработала и прямо около офиса! благо выбежать успел..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь сателлит – первая моя спутниковая сигнализация. установил по рекомендации друга. настоятельной рекомендации – потому что у него машину угнали однажды, и только благодаря этой сигналке смогли вернуть, и то через две недели. полиция реально расследование проводила и данные о местоположении, которые появились, очень помогли. между прочим самый дешевый блок стоял – угонщики даже и не думали что он в машине есть походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни говори, но лучше спутниковой сигналки для охраны авто все равно еще ничего не придумали. даже если угонят, есть шанс что вернут, как было у моего знакомого одного. через день автомобиль нашли в районе Выборга. Сигналка цезарь сателлит стояла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь сателлит для меня это прежде всего помощь на дороге. сколько раз у меня было такое что либо бензин кончится, либо колесо пробью, невезет мне на это дело, а теперь есть помощник, который в случае чего 100% приедет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз когда на подземной парковке остановился оператор от цезарь сателлит позвонил и сказал что связь с машиной утрачена. То есть работают они реально. Ну и то, что помощь на дороге еще можно как опцию заказать – безусловно плюс) я доволен тем, что вложился в эту систему в свое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая, но я сделал себе GSM сигнализацию, заныкал мобильник в машине и даже если украдут то в первую очередь буду GPS глушилку ставить ) а тут уже технология GSM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь сателлит – сигнализация премиум класса, с которой очень удобно. Долго можно описывать преимущества, но мне больше всего понравилось то, что есть возможность установить приложение на смартфон, с которого можно все состояние машины отслеживать, вплоть до сигнала о проникновении в машину. Мне это нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для относительно бюджетной машины, такой как кашкай я наверное бы даже не советовал ставить спутниковую сигналку – запар уж слишком много. Ну а если есть необходимость местоположение в случае угона отследить, то да, блок-закладку от цезарь и в путь) у жены такой на ауди А7 стоит, нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угоняли тачку. Нашли по сигналке Цезарь Сателлит, причем уже на второй день. Я даже не ожидал такой оперативности, большое спасибо службе реагирования. Они быстро вычислили местоположение автомобиля и направили туда своих ребят. Позиционирование очень точное благодаря современным технологиям определения координат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Цезарем нет никаких проблем. Радует широкая линейка тарифных планов. Я лично выбираю недорогой вариант – Омега Икс. Потому что живу в центре Петербурга и рассчитываю, что тут поспокойнее :) Ну и машина недорогая – мицубиси лансер. не вижу смысла ставит на неё что-то дорогое. А так вариантов там куча и чем дороже, тем круче защита. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иногда читаю про претензии в Цезарю и считаю их абсолютно не обоснованными. Потому что у меня машина больше года под этой системой и почему-то никаких косяков не замечал. То есть реальные факты говорят, что сигнализация работает и весьма неплохо. Правда приходится за это платить и немало, но хорошее никогда на халяву не дается. Вполне понятно, что спутниковая сигнализация и не может стоить копейки хотя бы потому, что запуск самих спутников обходится дорого и естественно все это должно окупаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца на машине установлена спутниковая сигнализация Цезарь Сателлит. Но он ей вроде как особо и не пользуется, иногда ездит на ТО, да и случаев взлома не было. Машина дорогая, приобреталась наличными за 2 млн. А так хороший способ лишний раз обезопасить своё авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть несколько пакетов или тарифов, с разными опциями и помощью на дороге, поиске машины при угоне. Пишут, что их спецслужба довольно быстро реагирует на взломы и разные форс-мажоры.  как думаете, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже обратил внимание на Цезарь Сателлит. Сам владелец Nissan Teana Premium plus. Пользуюсь спутниковой сигнализацией Цезаря уже второй год. За это время машина была спасена от эвакуатора (парковка в неправильном месте). Быстренько мне позвонили их техподдержки и сообщили что с машиной что-то не так)) А вообще конфузов больше не происходило. Один из самых дешевых тарифов. P.S. Если вам что-то говорит, уровень надежности системы у них Tier III - а это практически бесперебойная работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного nokki самая лучшая это Cesar Satellite по чисто моему субъективному мнению. С некоторыми спутниковыми системами из списка я вообще не знаком, но основываясь на опыте ближайших друзей более-менее сносно все главные функции выполняет именно Cesar Satellite.


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь сателлит лучше перечисленных, думаю автор топика и сам ее на первое место не спроста поставил) Бюджетная она или нет - это понятие растяжимое, каждый ездит на разных авто, кто-то на лексусе, кто-то на форде. Тем не менее от кражи и угона не застрахован никто. У моего работника пытались ночью украсть порш старенький, а потом он поставил Цезарь сателлит и больше ни о чем не волнуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Цезарь Сателлит, относительно недорого, и качественно. Она ушла далеко вперед от остальных сигнализаций, потому что в ней есть масса функций. Обычную сигналку умельцы выключат в два счета. А спутниковую попробуй найди, да и если авто угонят, то по GPS увдшники локацию вычислят.


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, из всех представленных моделей только у Цезарь Сателлит есть собственная группа реагирования. И опять же, слышал, что она приезжает обычно гораздо быстрее нашей доблестной полиции. У меня у самого такой сигнализации на машине нет, как-то без надобности, а вот у брата именно она установлена. Жаловался на нее бывало, говорит иногда связь пропадает и все, либо брелок пищит, либо вообще оператор перезванивает, но в последнее время сказал что как-то с этим вопросом устаканилось, то ли покрытие у сотовых операторов стало лучше, то ли сигнализацию обновили... неизвестно, но факт остается фактом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас