5 сообщений в этой теме

Покатался в общем, теперь надо устранять, подскажите как, сам то смогу или не стоит? Заранее спасибо.

post-1902-0-61002300-1361516433_thumb.jpgpost-1902-0-48413100-1361516446_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня получилась почти такая же коцка. Вылечил при помощи куска пластмассы и газовой горелки. У тебя бампер полиролька. Попробуй срастить дихлоретаном, ну или клей так же как и я, при помощи горелки и куска пластассы, ну а потом грунтовка, и покраска с полировкой.

0

Поделиться сообщением

то есть здесь армировать не надо?

0

Поделиться сообщением

нужно сшить скобками проволокой .А затем шпаклёвка и тд и тп.

горелкой поведёт, а клеить я думаю ненадёжно.

если вмятина то феном промышленным нагреть и выровнять.
0

Поделиться сообщением

Такой ремонт будет стоить не больше 1000р не считая покраски. Причем за эти деньги сделают очень даже хорошо. после покраски и не заметишь ничего, даже если будешь очень сильно приглядываться. А если все же хочешь сам, хотя не стоит. То технология примерно такая: бампер сводится и пропаивается с вутренней стороны (можно паяльником помощнее), затем с лицевой стороны вдоль трещины делается разрез (можно обезьянкой аккуратненько), только не насквозь и закладывается какой то специальный состав типа жидкого пластика. Что за состав не знаю, можно спросить у спецов, которые этим занимаются. Затем с внутренней стороны вдоль пайки тоже. Затем все шкурится, шпаклюется и пр. Короче подготовка под покраску.

Самый простой вариант - это связать проволокой, как уже говорилось выше. Сверлятся отверстия тонким сверлом вдоль трещины с обеих сторон и продевается сквозь них проволока. С обратной стороны утягиваешь ее плоскогубцами. И так хомутик за хомутиком (так сказать). После всего тем же паяльником шовчики нагреваются и утапливаются в пласкик бампера, чтобы ровненько было. Можно дополнительно пропаять трещину с обеих сторон. Ну и дальше готовится под покраску. 

Думаю у мастеров есть другие способы еще, более надежные.
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас