Rekords

коврики в салон А4

9 сообщений в этой теме

Чего-то надоели мне родные коврики, за годы эксплуатации притерлись, потеряли товарный вид и вообще фу-бяка стали. Терзают меня муки выбора. Есть простой путь, дилер-каталог-касса-коврики, есть мастерские, которые за такой же прайс нарисуют хоть с инициалами, хоть с именем любимой собачки, есть интернет магазины. Для моей ленивой тушки третий путь самый оптимальный, поэтому накидайте мне по возможности отзывов о магазинчеках которые дают прайс самый кошерный на коврики красивые, текстильные,
да бают, что прослужит до седых волос на яйцах внуков моих.

0

Поделиться сообщением

эмм..обычно покупаю коврики предварительно пощупав и посмотрев воодчию)в интернет магазинах всякого могут подсунуть

0

Поделиться сообщением

даа.обычно тоже сперва потрогаю руками и погляжу а потом беру.через инет никогда ничего не покупал

0

Поделиться сообщением

так коврики или чехлы?под ковриками я понимаю то что под ногами, а чехлы то что под задницей))

0

Поделиться сообщением

эмм..обычно покупаю коврики предварительно пощупав и посмотрев воодчию)в интернет магазинах всякого могут подсунуть

Вот я и спрашиваю чего понадежнее )) Предлагаете на рынок поехать?) гуглить тут канеш можно, но весь яндекс маркет мне дал одну ссылку подходящих http://www.autofides.ru/audi/a4/1/tekstilnyie-kovriki/72240_NLT.04.09.11.110kh_kovriki-v-salon-audi-a4-8e-akpp-2004-2008-sed-un-4-sht-tekstil.html

даа.обычно тоже сперва потрогаю руками и погляжу а потом беру.через инет никогда ничего не покупал

Ну ворс в принципе и в африке ворс, тут вообщем то 2 фактора играет, цена и "шоб подошло!"

так коврики или чехлы?под ковриками я понимаю то что под ногами, а чехлы то что под задницей))

Я про коврики )))

0

Поделиться сообщением

подойти то подойдет, тока вот на самом деле скока они прослужат хз(

0

Поделиться сообщением

подойти то подойдет, тока вот на самом деле скока они прослужат хз(

А что, есть печальный опыт? 

0

Поделиться сообщением

Вот я и спрашиваю чего понадежнее )) Предлагаете на рынок поехать?)

гуглить тут канеш можно, но весь яндекс маркет мне дал одну ссылку

подходящих http://www.autofides...ht-tekstil.html

Хай, нашел твою тему по поиску, ищу отзывы об этом магазине, обвес на хонду заказать хочу, но это ж блин не коврики, ценник другой - чего про площадку скажешь? Фоткам товар соответствует, привозят быстро? Возврат принимают (ну если в курсе) ?

0

Поделиться сообщением

Хай, нашел твою тему по поиску, ищу отзывы об этом магазине, обвес на хонду заказать хочу, но это ж блин не коврики, ценник другой - чего про площадку скажешь? Фоткам товар соответствует, привозят быстро? Возврат принимают (ну если в курсе) ?

Ты некропостер, что ли? Спросил бы в личку  :D  Хрен знает, что с обвесом, коврики я заказал, привезли на следующее утро, смс-ка с телефоном курьера упала и сам он позвонил - тут претензий нет. По возврату не знаю, коврики лежат, сделаны нормально, чего их возвращать. Оплачивал картой, магазин сам реальный со складом своим (предлагали забрать самовывозом).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас