12 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Учился человек в автошколе на отлично, везде сдавал все билеты правильно, был единственным знающим во все группе. Тем не менее двоешники сдали а он нет.Как он мне потом рассказал, все здавали в ДОСААФ на автодроме но приехзали гибдд и ему пришлось сдавать по городу и якобы на повороте он взял слишком близко к обочине. Вот объясните пожалуйста как такое возможно??

1

Поделиться сообщением

Когда я в автошколе работала до меня дошли слухи, что по плану в ГАИ экзамен должно завалить около 50% человек. 

поэтому они могут придраться к любому, даже если курсант хорошо ездит... 
0

Поделиться сообщением

Экзамен в ГАИ как лотерея: сдашь когда вытянешь счастливый билет.

0

Поделиться сообщением

Когда я в автошколе работала до меня дошли слухи, что по плану в ГАИ экзамен должно завалить около 50% человек. 
поэтому они могут придраться к любому, даже если курсант хорошо ездит... 

А у них везде и всегда план... И на нарушения и на экзамены и т.д... 

0

Поделиться сообщением

ну как бы я понимаю что у гаи есть система палочки, но не как в голову не лезет то что как можно завалить отличника или человека который знает практику и теорию а неучей пропускают , не уж то все так запущено или это тока у нас на Кубани такое 

0

Поделиться сообщением

Скажу вам вот, что... Отличником всегда и во всем быть плохо. Да, конечно, хорошо, когда человек много знает, но практика психологов показывает, что отличники далеко не всегда хороши на практическом применении дела и тоже, естественно, допускают ошибки.  Желаю сдачи при следующей попытке...  

0

Поделиться сообщением

а что тут непонятного?неучи заплатили, а отличник нет!надо же кого-то валить!!!у меня мама на экзамене даже тронуться не успела-от волнения забыла машину завести, так ее сразу на пересдачу отправили!так что план есть план:-( 

0

Поделиться сообщением

Незнаю , нам в автошколе сразу сказали "сдадут не все" и это не только потому что кто то допустит ошибки а потому что гайцев по голове не погладят за то что у него все сдали, скажут да ты типа рабоать не умеешь. Также сказали что теория и площадка зависит от нас , а в городе нужно понравится гаишнику. Кстати без штрафных баллов никто в моей группе не сдал. я первый раз не сдал потому что при объезде автобуса, когда уже поравнялся с кабиной водителя, автобусник включил поворот и начал движение  с тех пор я их не очень уважаю )) а во второй раз все прошло без сучка без задоринки, но в протоколе все равно был штрафной балл за неуверенное пользование органами управления))) и так у всех.... так что не расстраивайтесь , подавайте документы спокойно на пересдачу, не вы первый не вы последний 

0

Поделиться сообщением

Надо было с гаишником разговаривать. Пусть достал бы правила показал, что нарушил и т.д , может когда сдавал он не то , что близко повернул , а наехал.

0

Поделиться сообщением

мне вообще интсруктор права предлогал купить)))

0

Поделиться сообщением

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

0

Поделиться сообщением

По этой просто причине, я права на трактор сначала оформил через http://rnd.zakazat-prava.ru/prava-na-spets-tehniku/prava-na-traktor/

а затем уже учился вождению. И уже как бы и о результате обучения особо не волновался. Права-то уже на руках были. Уже и переживать не зачем.

Знаю я все эти фишки. Сам со второго раза на В сдавал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас