Белый

стеклоподъемники - проблема

9 сообщений в этой теме

На водительском сидении стеклоподъёмник не всегда срабатывает должным образом, а именно при поднятии заедает в одних и тех же местах примерно. То есть надо нажать ещё раз и тогда закрываются . Проблема с контактами? Советы типа поменяй машину не принимаю, нет денег.

0

Поделиться сообщением

ничо не трогай.. жми и все

0

Поделиться сообщением

Сегодня утром при -7 стекло опустилось, а закравать пришлось руками помогать, тоже не знаю, смотреть придется.

0

Поделиться сообщением

Такой же баян с этой автоматикой - х про***** ее алгоритм, или просто глючит. Я забил.

0

Поделиться сообщением

может перекос стекла или грязь на направляющих?

0

Поделиться сообщением

для начала смажьте направляющие силиконовой смазкой. Полностью опустите стекло и обработайте направляющие.

0

Поделиться сообщением

Могу предположить следующее:
если исключить механическую прооблему (заедание в одних и тех-же местах). То могут уже подистерты графитовые щетки в эл.двигателе. Из-за этого они прижимаются слабее. И при повышении нагрузки в некоторых местах подъема силы тока уже не хватает.

Короче у меня была похожая ситуация причем тоже на 141 крауняге. Но тампереодически переставал работать водительский стеклоподьемник.

Я все разобрал и исправил перестановкой щеток и якоря (он сильно и неравномерно поизносился) от двигателя задней двери. Гемморой по замене еще тот. ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас