10 сообщений в этой теме

Привет всем!!Недавно получил права и собственно настало то время когда могу позволить купить себе мой первый автомобиль в жизни)я студент и поэтому бюджет совсем не большой, 200тыс. руб. Хочется митсубу кольт 97-98 г.в. или короллу примерно такого же года. Заранее благодарен если посоветуете другие варианты! :bs:

0

Поделиться сообщением

Только Нексия и ничего больше.Ну или китайцы да и те б/у что скорее еще хуже.Слишком маленький бюджет. 

0

Поделиться сообщением

Только Нексия и ничего больше.Ну или китайцы да и те б/у что скорее еще хуже.Слишком маленький бюджет. 

Совсем не рассматривал Нексию. Очень уж не привлекательная она, прямо напрашивается в багажник мешок картохи и рассада на заднее

0

Поделиться сообщением

Нексия за эту сумму моложе будет, что несколько сократит расходы на нее. Про рассаду зря ты так, зря, зря, зря...  Это не Москвич 412. 

0

Поделиться сообщением

Вообще, многие да, советуют Нексию... Но мне хочется чего-то более молодежного что ли   Кольт там или Сивик. 

0

Поделиться сообщением

Забудь.С твоим бюджетом только узбекомобиль.Или копи

0

Поделиться сообщением

Эххх... А что насчет ТАЗОВ из той же ценовой категории? 

0

Поделиться сообщением

Десятое семейство 2009- . 

0

Поделиться сообщением

Знакомая ситуация)) В стеденческие годы тоже очень хотела авто, училась на дневном и работала на 2-х работах. Правда, по учёбе не успевала, нашла, помню, http://studzapiska.ru/2016/02/02/otzyivyi-...em-napishem-ru/ отзывы о компании "Напишем" и начала заказывать у них курсовые работы, лабораторные. Сама работала уже на руководящей должности. Ни разу не пожалела. И автомобиль купила, правда, Ланос. cherry.gif

0

Поделиться сообщением

Сивик хорош, одна из лучших дешевых б/у машин. Ее уж очень часто советуют, и уж очень часто мелькает во всяких топах. https://automonth.ru/mashini-za-200000/ - как пример. Может быть и не совсем заслуженно, но тем не менее, она на слуху уже лет 20, да и знакомый про нее слова плохого не сказал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас