7 сообщений в этой теме

Всем привет, у меня пропадает тяга при загорании лампочек ЕСП, АБС и в натяг едет, как погаснут сразу же всё в норму приходит. Диагностика ошибок не находит. На что это похоже, у кого какие соображения? А вот чуть не забыл машина Ауди А6 С5 квадро ТДИ.

0

Поделиться сообщением

А почему они загораются, разобрался?

0

Поделиться сообщением

Неа !!! На СТО поехал один говорит что насос, другой что электрическая часть блока управления АБС, а третий вообще сказал, что блокируется турбина компом !!! : кому верить даже и не знаю !!! 

0

Поделиться сообщением

Не знаю поможет или нет,но сталкивался с такой проблемой на allroad. Несрабатывал клапан сброса давления на турбине,вакумный шланг был дурявый.

0

Поделиться сообщением

у меня такаяж хрень иногда давишь на газ а мощности нет и горят теже датчики.проблема в датчике высоты кузова его надо менять. приэтом коректор фар не работает.сказали что проблема в нем. 

0

Поделиться сообщением

А как сенсор клиренса влияет на мощность? Как они взаимосвязаны?

За корректор фар отвечают два левых сенсора Левый передний и Левый задний! Заменишь неисправный, ошибка по корректору уйдёт, если вообще проблема в сенсорах. Довольно часто переламывается провод в жгуте подходящем к сенсору или в фишке закисает!

Потеря мощности от другого, гадать можно долго, заедь к нормальным диагностам, а не к гадалке! 
0

Поделиться сообщением

дело скорее всего в вакумном шланге актуатора турбины,он был дырявый. Так что проверяй его. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас