Fedya

Компьютерные игры

29 сообщений в этой теме

Кто в какие игрушки играет в свободное от работы время?) Я например раньше в CS  и q3 все время играл)Сейчас играю в wot онлайн)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст уже не тот для игр)давным давно играл в нфс, временами правда иногда тоже играю, но в основном в гонки :bs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних очень понравилась FarCry 3, так же люблю WOW если есть кто играет в нее сообщите перса и на каком серваке играете))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних очень понравилась FarCry 3,

Дома в свободное время играю на PlayStation 3  в нее)очень понравилась игра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... ребят... Я большой эксперт в этих делах... Можно сказать у меня "чёрный пояс"... 1.gif Я большой любитель и знаток серии "Resident evil"... особенно 4,5 части... "Silent Hill" люблю очень.. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darkness2 ооч впечатлила по сюжету. Так же люблю HL2 но уже утратил веру на то что выйдет 3я часть((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarCraft2, Diablo 3, WOW. являюсь ярым поклонником игр от Blizzard

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star Craft 2 рублюсь каж день))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кс под пиво) Для меня лучшая разрядка )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последним прошел биошок инфинит) офигенная игра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симс играла долго. Сейчас давно ничего не попадалось интересного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в WOW играю изредка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интересно , я иногда люблю вкинуть денежку в игры особенно люблю в каеску позодроть ...))))) Короче вдруг кому нужны аккаунты платные стим ...то милости прошу на этот сайт steam-seller.su/goods_info.php?id=1743233 . Хоть не дурят !!!!! А то честно один раз так лоханулся типа купил аккаунт....в итоге 5000 рубликов....конечно мог тогда айпишник узнать , того кто на""""" , но мне сказали что лучше просто не тратить время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж по мне,то я с большим удовольствием играю в браузерную игру Sectoran на вот этом ресурсе http://sectoran.ru/  и Вам советую.Игра поверьте того стоит,от прохождения каждого этапа уйма прекрасных ощущений .Играйте и наслаждайтесь.Удачи.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Desert на Японии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, практически все компьютерные игры, это злобные убийцы времени. Ведь то время, которое вы проводите за играми можно было бы провести куда полезнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На танчике могу ездить)) А так вообще, как давний любитель игр серии "Sims", иногда в охотку поигрываю в Love City 3D - то онлайн версия симсов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка, танки, а иногда просто в сапера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2017 в 23:01, Ellie сказал:

На танчике могу ездить)) А так вообще, как давний любитель игр серии "Sims", иногда в охотку поигрываю в Love City 3D - то онлайн версия симсов. 

ККстате. я тоже в онлайн игру Love City 3D играю. советую попробовать. Хорошее времяпровождение даже иногда с пользой. В дороге, когда за рулем включаю с сайта радио на телефоне. даже заказики могу отправлять пока в пробке стою. Еще мне нравится WOW. давно правда не заходила. Сталкер играюю, когда интернет вырубают.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу про детские игры для девочек порекомендовать. Сама иногда с дочерью люблю поиграть в игры о макияже. Сейчас юзаем Макияж Тейлор Свифт игру, а остальные тут  http://игры-для-девочек.su можно будет посмотреть, кому интересно. Надо сказать, не просто увлекательное занятие, а еще девочкам чувство стиля привить помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2013 в 10:41, Fedya сказал:

Кто в какие игрушки играет в свободное от работы время?) Я например раньше в CS  и q3 все время играл)Сейчас играю в wot онлайн)

та бросай ты  этот wot, кто в 2к18 может в это играть? можно же купить world of warcraft legion, это нормальная ММОРПГ, в которой результат игры зависит от твоего скилла, а не от рандома. К тому же, стоит это чудо от Близзарда всего 1400 рэ у https://playo.ru/goods/wow_legion/ - успей, пока акционная цена. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас