Tampler

Мотор стучит на холодную

9 сообщений в этой теме

Господа, я недавно заметил что на холодную двигатель стучит как дизель, но как прогреется шум уходит (стук такой как по металлу). В общем понаблюдал я за этим и решил не запускать, что подскажите? Импреза 1,5.

0

Поделиться сообщением

может тебе нужно зазоры на клапанах регулировать или еще что

0

Поделиться сообщением

Болезнь поношенных оппозитников-4 цилиндр,маслице менять почаще надо было,теперь не вылечишь ничем,разве когда нибудь двиг контрактный купишь.Ездий и не парься короче.На СТО тебя ждёт постоянный развод на бабло

0

Поделиться сообщением

ппц епт походу ^^^^^^^^  прафф :( последнюю смену затянул отматал 8тыщ в зиму да с уличной стоянкой :(

кста авто 2002 год яб не сказал что движка шипко поношена.

Тут один мудаг напугал что это поршневой хана, в силу того что я лам практически я даж напужался :((

как же так почему не вылечить? да не откликнится ли этот стучок большими бапками??

я с утра завожу из дому ниче не слышу, прихожу а сторожа мне говорят мол епт куясе она у тебя стучит как дизель :(( я переживать начинаю, нервничать а с моей профессией этого допускать низзя;)
0

Поделиться сообщением

Или компенсаторы, или натяжитель цепи.

Что за двиг не знаю, но эти два девайса ведут себя именно так...
0

Поделиться сообщением

ппц епт походу ^^^^^^^^  прафф :( последнюю смену затянул отматал 8тыщ в зиму да с уличной стоянкой :(
кста авто 2002 год яб не сказал что движка шипко поношена.
Тут один мудаг напугал что это поршневой хана, в силу того что я лам практически я даж напужался :((
как же так почему не вылечить? да не откликнится ли этот стучок большими бапками??
я с утра завожу из дому ниче не слышу, прихожу а сторожа мне говорят мол епт куясе она у тебя стучит как дизель :(( я переживать начинаю, нервничать а с моей профессией этого допускать низзя;)

А ещё обратитесь к учителю русского, албанский здесь не приветствуется.

0

Поделиться сообщением

со сроком затянул? 8 тыщ? А масло какое льешь?

0

Поделиться сообщением

уровень масла ты упустил просто. если стучит только на холодную, а на горячую проходит-не париться и ездить спокойно.

0

Поделиться сообщением

катайся и убивай двигу до конца потом контрактный поставиш и дальше катайся, делать субару должен только реальный мастер , а контрактный двиг тебе обойдется столькоже

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас