7 сообщений в этой теме

Всем привет. Недавно ехал по дороге и догнал впереди ехавший автомобиль, на моей машине повреждений не обнаружилось, на той в которую врезался тоже нет. Потерпевший начал на меня орать, я разнервничался и уехал оттуда. Что мне за это будет??Он нашел где я живу, не звонил и не вызывал меня никуда. Но соседи сказали что искал меня какойто мужик. Подскажите что делать незнаю.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Недавно ехал по дороге и догнал впереди ехавший автомобиль, на моей машине повреждений не обнаружилось, на той в которую врезался тоже нет. Потерпевший начал на меня орать, я разнервничался и уехал оттуда. Что мне за это будет??Он нашел где я живу, не звонил и не вызывал меня никуда. Но соседи сказали что искал меня какойто мужик. Подскажите что делать незнаю.

КоАП по вашему случаю сказал:
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
0

Поделиться сообщением

А как докажут, если следов и повреждений нет???? 

0

Поделиться сообщением

У него видеорегистратор был? Свидетель в машине. Если вы оба уехали, то обоим грозит:

Статья 12.27 - Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

Часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если найдёт тебя, то лучше договориться.
0

Поделиться сообщением

Был удар - будут повреждения. Хоть мелкая, но царапинка будет. Или вмятинка. Просто в растерянности не разглядели. 

А искать мог и инспектор. По розыску иногда и в гражданке гуляют по квартирам. 
0

Поделиться сообщением

Он походу тоже уехал!!!! звонил я сейчас в ГИБДД, ни каких данный по аварии нет!! не оформлял он дтп 

0

Поделиться сообщением

Он походу тоже уехал!!!! звонил я сейчас в ГИБДД, ни каких данный по аварии нет!! не оформлял он дтп 

Тогда и не волнуйтесь. Ему грозит такое же наказание как и вам.
Даже если вымогательство - это ваш весомый аргумент.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас