Grad

Удленнить бы шпильки

7 сообщений в этой теме

Необходимо удленнить шпильки на ступице Короны 143, а то когда устанавливаю проставки под диск 5мм, то гайки совсем немного накручиваются. Может подойдут от какого другого авто?

0

Поделиться сообщением

шпильку вытаскиваешь и несешь к токарю/фрезеровщику,он по ней делает такую же но на 5мм шире, только желательна закалка,иначе может поотрывать .... какую сталь посоветовать даже не знаю 

а в чём смысл 5мм проставок ??
0

Поделиться сообщением

ну может не 5, а 8-9мм, у диска вылет 25 а надо 18, когда руль влево-вправо до упора - трет по раме. да и вид лучше будет с нормальным вылетом

0

Поделиться сообщением

Проставки, надо тоже калить,разсыпются некачественно сделанные,сам понимаешь чем чревато, при увелечении вылета нагрузка на шары и ступичный родшипник увеличиваестя, но у тебя наверне даже в пределах допустимой нормы заводом ... 

ну 10мм еще куда ни шло
0

Поделиться сообщением

я думал что с какого нибудь джипа можно найти более длинные шпильки, а точить из сыромятины не вариант...

0

Поделиться сообщением

На яхе много проставок со шпильками каленые,может и с жипа подойдет,м ына ская делали 300 сильного шпильки, до сих пор ездят, если нет возможности закалить,ищи ...

0

Поделиться сообщением

но не думаю что ктото буде разбирать ступицу чтобы глянуть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас