Murat

Ауди А4 съедает заднюю резину

10 сообщений в этой теме

У меня такая проблема. Ауди А4 съедает резину ссади по внутренней стороне. Не знаю вчем причина. У когонить возникала подобная проблема?

0

Поделиться сообщением

Сход-развал не пробовали сделать?

0

Поделиться сообщением

у тебя подвеска много рычажная зади?

0

Поделиться сообщением

У меня такая проблема. Ауди А4 съедает резину ссади по внутренней стороне. Не знаю вчем причина. У когонить возникала подобная проблема?

Вам на развал/схождение колёс! Посмотрят углы установки-и всё будет ясно! Если резина с направленным рисунком и её уже подъело, переставьте балоны с одной стороны на другую!

0

Поделиться сообщением

Вам на развал/схождение колёс! Посмотрят углы установки-и всё будет ясно! Если резина с направленным рисунком и её уже подъело, переставьте балоны с одной стороны на другую!

у тебя ауди 80 там балка , колеса мертвр стоят . развал схождение не далется . в чем то другом причина

0

Поделиться сообщением

может быть балку погнули? какие вообще советы будут на что смотреть??? помоги пож

0

Поделиться сообщением

может быть балку погнули? какие вообще советы будут на что смотреть??? помоги пож

може и погнули, метал то старый. но наверно можно съездить в сервис и зделать замеры по развал схождению . с ними поискать причину почему так. машинка в годах может что повело и что инть прогинается вот колеса и есть.

0

Поделиться сообщением

Может отбалансировали плохо при последнем шиномонтаже. В любом случае, если жрет резину - начинать надо со сход развала.

1

Поделиться сообщением

Может отбалансировали плохо при последнем шиномонтаже. В любом случае, если жрет резину - начинать надо со сход развала.

+1

0

Поделиться сообщением

Первое дело-развал.Также влияет балансировка и давление в шинах.Если интересно,есть универсальные системы контроля давления и температуры в шинах,которые в режиме он-лайн выводят показания давления и температуры на монитор,установленный перед водителем.Довольно таки нужная и надёжная система.Кстати такие системы помогают также отслеживать состояние развала!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас