Snickers

Крышки бензобака... Где они?

10 сообщений в этой теме

Я за рулём недавно и стал зпмечать что много машин по городу катается без крышек бензобака. Это что за мода такая новая или раньше просто не замечал. Куда они пропадают неужели их воровать начали?

0

Поделиться сообщением

скорее всего их отдают на колеровку - так как это самая маленькая часть кузова, которую можно снять.... там по этим крышкам подбирают краску....

0

Поделиться сообщением

Думал и над этим вариантом, но машины то целые, а крышек нет! Причем машин таких о-очень много!

0

Поделиться сообщением

у меня тоже не было, когда мне ее на стоянке какието п...ры пополам загнули, чтоб бензин отсосать... потом поставил.

0

Поделиться сообщением

Это они с виду целые, а приглядишься - краски 3 кг подбирают по крышке бензобака....

0

Поделиться сообщением

у меня тоже не было, когда мне ее на стоянке какието п...ры пополам загнули, чтоб бензин отсосать... потом поставил.

:D

0

Поделиться сообщением

поищи те их у Заправщиков, которые заправляют Ваше авто! :)

Мне разок пришлось реально выкупить свою же крышку за 100 рэ!!! :)))
0

Поделиться сообщением

Гыыы, а у меня на десятке было... взяла краску по номеру на бумашке в багажнике.... знакомый укрыл.. дунул всю правую сторону, на следующий день снимает то что укрыл... а краска не ТА! Лючок ессно тоже окрашен "не тем",хоть дверь левую снимай и на подбор едь))))))))))))))))

сняли решетку радиатора,бедные колеровщики... извели два кг краски, штоб подобрать мне 600 грамм, полдня ждала, а тем и сдацца стыдно и на подбор краска только улетает...

П.с. машинка была белая "самый простой цвет" по мнению тех кто не знает....
0

Поделиться сообщением

некоторые лючки открываются ключом (тот что зажигания), особенно на джипах. Так вот их снимают чтобы ключ подобрать к машине. если сняли, значит машину уже пасут, будь бдительней! ну а если данный лючок без ключа, то х.з., или краску подбирают, или кто то ради развлечения их дергает.

0

Поделиться сообщением

некоторые лючки открываются ключом (тот что зажигания), особенно на джипах. Так вот их снимают чтобы ключ подобрать к машине. если сняли, значит машину уже пасут, будь бдительней! ну а если данный лючок без ключа, то х.з., или краску подбирают, или кто то ради развлечения их дергает.

Тут одной крышкой не отделаешься...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас